Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Средний отдых с неприятным осадком перед отъездом

Всем привет! До отеля добирались 3,5 часа. Приехали где-то в районе 16:00, заселили сразу, одели браслеты, дали карточки на полотенца (сразу же их получили), нужно спуститься вниз (цоколь-хамам), там их дадут (менять можно хоть каждый день). Номер дали на 4 этаже, с видом на гору и какие-то парники, где что-то выращивали))), это задняя часть отеля (по спокойнее). Номер чистый, т.к. отель ещё свеженький, то вполне хорошо. Балкончик (очень даже просторный). В ванной всё работало, фен, вода горячая, холодная, напор прекрасный. Выдают шампунь, мыло и жидкое мыло. В номере кондиционер, телек, чайник, чай (фруктовый), чашечки, бокальчики (очень удобно), холодильник и СЕЙФ (бесплатный). Слышимость в номере просто СУПЕР))))) (СЛЫШНО ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ).. Ахахаха, как вспомню..) Так, ушла от темы, продолжим..)))) Бассейн хороший, хлоркой не пахло, так немного вечером (когда видимо что-то туда добавляли), а так конечно с удовольствием плавала. Отдыхающих на тот момент было мало, так что было прекрасно (ещё есть бассейн для детишек). У бассейна работает бар. К морю нужно пройти по наземному переходу, кто-то перебегает внизу (ненормальные люди), можно пройти, там дальше есть пешеходный вроде, но машины не останавливаются, так что не рискуйте! Пляж песчано-галечный, вход в море - крупная галька, заходить и выходить тяжело, нужны тапочки специальные, либо с пирса по лестнице (лестница старая, ржавая, аккуратней). Лежаков много, почти всё было свободно. Море чистейшее. Работает бар на пляже (пиво, кола, фанта, спрайт) , покушать ничего не было , так как начало сезона, разнообразие не такое. Стаканчики под пиво из толстого пластика, грязноватые, кто-то делал даже замечание бармену (кстати, не плохой человек, всегда улыбнется, что-нибудь скажет). Что касается питания, то для меня вполне было сносно, но не хватало мяса, давали только курицу (тушеная, вареная, жареная, пареная, крылышки на гриле), из рыбы была только скумбрия (жареная, пареная) и что-то напоминающее селедку в жареном виде), много зелени разнообразной, оливки - тема, видов 5 (вкусные). Много выпечки, предпочтительно бисквитная и много ещё всяких вкусняшек, всё так и не успела попробовать. Из фруктов, бананы, апельсины, яблоки, грейпфрут. Клубники не было ни разу, казалось бы апрель - самый сезон, покупали за 2 доллара на улице или 8 лир. Питание нормальное, голодать никто не будет. Ну и о неприятных моментах немного, ко мне несколько раз подходил мужчина с предложением посетить хамам (мне эта процедура запрещена), не люблю когда что-то навязывают, вроде бы и говоришь, что нельзя, а тебе обратное по несколько раз. Также два парня, которые реально достают со своим магазином кожи, они подходили к нам каждый день. Я человек не грубый, всегда приветлива и готова по общаться, но в меру. Потом уже просто молчала и не реагировала на них. Ну и из самого неприятного.... У меня из сейфа украли золотой браслет, это было перед отъездом, думаю, что после обеда, так как с утра он был на месте, я открывала сейф, брала деньги, всё видела. Неприятный осадок, ну вот не ожидала, вроде всё ничего, но зачем так поступать???? Зачем воровать???? Скандалить я не стала и что-то требовать, так как понимала, что ничего не докажу, а тем более перед отъездом.... Хочется сказать руководству, администратору Кате или ещё там кому-то, по лучше занимайтесь подбором персонала или предпринимайте что-то, это же позор.... Отель однозначно советовать никому не буду... Немного добавлю. Очень хочется отметить работу девушек , парней, которые работают в ресторане, они просто молодцы, все очень быстро, буквально смотрят за каждым столиком и сразу всё убирают, по крайней мере в наш период отдыха было так, огромное им спасибо, это не лёгкий труд, а особенно в период сезона.

Добавлено 20.05.18 23:13 (3 746 символов в тексте)

11:04 28.05.18

Ирина, подскажите какой хамам в отеле? Просто зайти попариться это бесплатно? Можете подсказать хороший хамам?

11:28 28.05.18

Про хамам и тех кто делает массаж и пилинг ничего сказать не могу, но попариться говорили можно бесплатно, там сауна ещё есть, в определенное время можно туда ходить.

18:43 21.06.18

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста на пляже, в баре есть алкогольные напитки и закуски?

18:51 21.06.18

В апреле на пляже были пиво, фанта, кола , спрайт, кофе, чай.

Все отзывы Ира (6)