Регистрация: 21.05.18
мае 2018
05.05.18 - 14.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Терпимо без придирок, но реально не стоит.

Не рекомендую этот отель тем, кто хочет шика и комфорта и привык к 5*. Этот отель конечно не полностью тянет на 4*, но если вы едите отдыхать на море, к которому тоже добираться нужно, либо автобусом по расписанию, либо пешком 10-15 минут, то вам подойдет. Персонал вежливый, питание и напитков хватает, (хотя фруктов было мало) голодными не будете. Уборка тоже нормальная. В этом отеле все нормально. Мы приехали с женой сами и сами заселились в отель без тур оператора. В отеле анимации нет, поэтому мы ездили на экскурсии с женой, что бы не скучать. Покупали туры у Toni Macaroni. Всем рекомендую! Там приятный русскоговорящий парень, Максим, подробно и без преукрашений рассказал про туры. Мы с женой поехали на Памуккале, правда далеко было ехать, Грин Каньон, Рафтинг. Нам сделали приятную скидку так как брали несколько туров. Если бы не эти экскурсии, то было бы скучно. Но еще, если Вы знаете английский то вам будет в отеле интереснее пообщаться с иностранцами. А так прям активно веселиться в отеле без анимации не получиться, скучно в отеле. Интернет мне кажется во всей Турции слабый.

питание сервис
далеко от моря развлечения
Добавлено 21.05.18 00:31 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)