Регистрация: 22.04.17
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

3.3

Доброго дня, отдыхали семьей в мае 2018, на Пхукете пятый...

Доброго дня, отдыхали семьей в мае 2018, на Пхукете пятый раз, это конечно никакая не четверка, обычная тройка. Когда на море прилив все более менее хорошо, когда море уходит скажем так не очень. Причём та же картина на пляжах поблизости и на Мерлин и на Парадайз, на Фридом возможно получше в отлив туда не ездил, вроде там береговая линия другая, но за 200 бат и плюс спуск-подъем в горку пешком- тоже не набегаешься.Все конечно решаемо байком или такси, если любите море и ограничены в передвижении лучше выбрать другой пляж, их масса на Пхукете не настолько зависящих от приливов. Что ещё - номера на 3 звезды, завтрак тоже как в трешке( лапша, рис, сосиски, овощи, яйца, фрукты) правда следят за тем, чтобы пустых блюд не стояло, если что то заканчивается тут же подносят, трансфер до патонга 2 раза бесплатный 2 раза по 50 бат с человека в переделанном кузове грузовика на лавочках( в тае на таких рабочих строителей из Лаоса возят), вообще не понятно как такие отели добиваются 4 звезды, может анимацией по вечерам, но у нас ни живой музыки ни огненных шоу не было, объяснили типо низкий сезон- мы так то в курсе, но в отеле то народу немерено и почему тогда с информационных листков которые всем выдают при заселении об этом ничего не сказано? С Ларисой пару раз пересекались по вопросам -впечатление приятное, с анексом на экскурсии не ездили. В целом жить можно, но нужен конечно транспорт для передвижения если любите поплавать в море. Оценки отелю ставил исходя из 4 заявленных звёзд. Приеду ли я сюда ещё - возможно да. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 21.05.18 00:51 (1 555 символов в тексте)

18:01 29.05.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время Вашего пребывания был ли там ротавирус?

01:10 30.05.18

Здравствуйте, никакого ротовируса не было, в отеле только завтракали, в бассейне воду не хлебали.

08:52 31.05.18

А почему не 4ка, вы так и не объяснили. А насчёт моря - скоро это будет почти единственный пляж без волн на всем западном побережье)

14:52 31.05.18

Потому что и номера и еда и вся инфраструктура отеля это 3 звезды, и в тае и во вьетнаме не первый раз уважаемая, если конкретно интересует то к примеру год назад мы останавливались на Пхукете на мысе Панва в отеле by the sea 3 звезды и инфраструктура там намного лучше, в торговый центр фестиваль отдыхающих возят на микроавтобусе с кондером а не на грузовике и всегда бесплатно не говоря о двухкомнатных номерах с большим холодильником, плитой и микроволновой , что очень удобно т к отель так же находится в небольшом отдалении отцивилизации, и это моё мнение , которое я имею право высказать Евгения, а насчёт волн вы в сторону банг тао ездили вообще.

13:50 02.06.18

Максим, скажите, а вот на мысе Панва в этом отеле вы были, как там с морем? Можно там купаться вообще с детьми в не сезон?

03:44 03.06.18

Конечно можно Леся, только пляж у отеля тоже очень подвержен приливам отливам, волн там нет совсем, на соседнем пляже Ао йон плавать можно в любое время , если пешком минут 10 максимум, в это время там очень мало людей и отдых будет реально уединенным на пляже с качелями и лежаками практически без людей

Все отзывы maksim-kovalien-416 (2)