Регистрация: 11.03.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Почти все понравилось

Всем привет! Отдыхали в этом отеле вдвоём с молодым человеком. В целом отель неплохой. А по прошествии почти года остались одни положительные воспоминания. Мы вообще очень позитивные люди и всегда во всем ищем плюсы. Но минусы есть. Самый огромный минус - это персонал на ресепшене. Уж не знаю как сейчас, но работала там барышня с жутко недовольным лица и жутко ушлый парень. И вот от них все впечатление и попортилось. Общение не задалось сразу. Как только мы приехали, нам говорят, номер который Вы бронировали не готов, поэтому Вы несколько дней поживите в другом номере, а мы потом переселим Вас. Мы пытались культурно уладить ситуацию, привлекали гида, все бестолку. Гид заверила нас, что никакого переселения не будет. В итоге мы разобрали чемоданы и спокойно отдыхали. Но как-то раз, возвращаясь с шоппинга, наткнулись на этих работников ресепшна, которые чуть ли не обвиняли нас в том, что мы прячемся и избегаем их, пришли у номер а там записки с просьбами явиться на ресепшн и тд. Вообщем попросили нас собрать вещички и в обед наши вещи перенести в номер. На вопросы о компенсации неудобств, нам сказали, что вы итак пожили в шикарном номере несколько дней (он ничем не отличается от того, в который переселили). Единственное, спасибо что переселили в том же корпусе. Вообще этот ресепшн проблемный, мы несколько раз были свидетелями разных разборок. Например, девушка просила заменить сломанный ключ (там была вмятина), а ее обвинили в поломке, и заставили платить штраф. Ругань была адская. Вообщем потом было очень неприятно ходить мимо ресепшена. Чувствовались негативные взгляды этих работничков. Есть и адекватные люди, но эти там почти все время. Единственный раз, когда с ними не столкнулись (слава богу) при выезде из отеля - не удивлюсь, если бы снова что-то испортили. Еда нормальная, мне разнообразия хватало. Отдыхали 12 дней, ничего не надоело. Алкоголь крайне не рекомендую, у меня болел желудок, особенно от фруктового вина. Но мужики заливаются, так что решайте сами. Добрые и приветливые уборщицы, техническое обслуживание в норме - как то сломался душ, пришли и починили сразу же. Номера чистые, светлые. Никаких нареканий нет. Белье меняли, полотенца тоже.

Отдельная хвала анимации! Очень жаль, что по-настоящему сдружились только ближе к отъезду. Были и караоке-вечера, где очень активно все пели и я в том числе. Много активностей в бассейне, играли в водное поло, аквааэробика, танцевали танец отеля. Была и зарядка по утрам. Вообщем круто! Ребята позитивные, весёлые! Возили в клуб.

Как таковой турецкой ночи в отеле нет, как в пятерках например.

Пляж хороший, галька не мешала, все было комфортно. На пляже пекут гулезме- лепёшки с сыром и зеленью или с картофелем. Очень вкусные! Советую! Но очередь выстраивается приличная!

Ещё из минусов люди тут писали про летающих в столовой мух, это правда. Но прям сказать, что это испортило отдых, не могу)) Все-таки это не вина отеля. Единственное, что меня очень отталкивало - грязные столики у бассейна, кто-то разлил коктейль, а ты ложишься на шезлонг и рядом столик такой, но я вытирала салфетками и нормально)

Ездили по магазинам много, ездили также на автобусе в кемер 2 раза, на экскурсию Демре-Мира-Кекова от тез тура (очень рекомендую!)

Мне чуть не хватило инфраструктуры, хотя прогуляться есть где - куча рыночных рядов вокруг, но в следующий раз планирую поехать в сам Кемер.

анимация питание бассейн с горками большая территория
работники ресепшена грязные столики у бассейна
Добавлено 21.05.18 02:48 (3 375 символов в тексте)