Регистрация: 21.05.18

мае 2018
10.05.18 - 18.05.18

Ништяк

Номер - дали здоровый на 2+1+1 на первом этаже. Отдыхали парой (я+жена). Номер поменять не проблема. Уборка норм - по доминикански. Нет зубной пасты. Чисто в номере. в общем придраться не к чему. Берите корпуса с б(о)льшим номером - 23,22, и т.д - они ближе к морю.

Сервис - мне надоели официанты - ребята, у меня все было хорошо и подливать мне не надо было и докладывать и пить я сам попрошу когда мне принести ) чаевые не просят.

Территория, бассейн хорошо, большой бассейн не глубокий, но поплавать можно - зарубались с мужиком кто дальше проплывет под водой.

Пляж - вменяемый, ухоженный, но быдло-люди гадят на нем несмотря на то, что все условия для самостоятельной уборки мусора за собой созданы.

Рестораны - когда захотели всегда поедите, - конек поваров - фаст фуд - просто эпически - такие бургеры, начос кесадилия - слюнки текут. В остальном как везде по уровню - первое второе и компот в ассортименте. Отличное смуззи - рекомендую)

Много пьяных американцев. Достаточно много пьяных русских. и те и другие в адеквате. Ночью тагил и луизиана ни кто не кричал.

Что интересно,

-на рецепшен говорят по русски - чуть чуть.

-всегда есть что поесть и особенно бургеры, стрипсы и т.д.

-много любителей активного отдыха на пляжу и хорошая анимация - скучно не будет.

-каждый день анимация в театре - не ожидал - шоу, цирк, концерты, танцы и т.д.

На рынке не подалеку есть ларек №26 там есть хорошо торгующийся продавец с хорошим ассортиментом рома и сувениров - любит выпить вместе с вами - одназначно рекомендую.

Поеду еще, если получится в этот отель - негатива никакого не вызвал.

Добавлено 21.05.18 07:20 (1 610 символов в тексте)