ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2018
11.05.18 - 17.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Первый раз в Турцию- Вам именно в этот отель)))

Добрый день. Сразу хотим сказать спасибо всем , кто сделал наш отдых замечательным. Хотите вкусно кушать, не беспокоиться за оставленные без присмотра вещи, отличной анимации и только положительных эмоций- вам именно в этот отель! Территория отеля очень большая, зеленая и правильно распланированная. Дети всегда находили чем и где заняться-спасибо аниматорам. Номер мы сразу поменяли, доплатив 30 долларов, наш тур-оператор( ANEX ) как мы поняли бронирует самые дешевые номера с видом на дорогу, а мы море хотели видеть да и места побольше нужно было,т.к нас было 4 а в предоставленном нам номере было 3 спальных места, на раскладушке спать ребенку на отдыхе мы не позволили ))). Убирали в номере регулярно, полетенец нам хватало. По поводу еды- ну просто нет слов, особенно выпечка!!!(хотя мы и не сладкоежки но такое не возможно не попробывать). Пляж - очень много лежаков, места всем хватало. Пляжные полотенца-купили в городе( огромное за 5 долларов каждое) и привезли домой. Плавали в основном с пирса (не ныряли- плиты). Так же как и территория отеля пляж всегда в идеальном состоянии, чистота и порядок. Бассейны- это стихия детей, за ними тоже всегда следят и чистят. Еще раз огромное спасибо!!!

Animation

Restaurants and bars

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
идеальная чистота территория питание анимация персонал
Added 21.05.18 08:26 (1 206 characters in the review)
Add comment
Complain