Регистрация: 27.08.10
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

1.3

Сбежали с этого гадюшника через 2 дня в другой отель

Ох уж эти отзывы.. Купили тур в этот "5 звездочный отель" , только надеясь на отзывы. Так вот прилетели мы 7 мая в 8 утра , и хотя видно было что отель полупустой заселили нас только в 5 вечера!

Ребята , те кто пишут хвалебные отзывы , вам видимо очень повезло . Нас с маленьким ребенком заселили в номер 1304. Прекрасный вид на гору и....на 4-х полосную круглосуточно шумную трассу ! Балкончики крохотные и нет крыши на 6 этаже ! В столовой вечно грязные столы , не хватка кружек , стаканов , ложек , вилок и самих столов в принципе.. Самое ужасное , что персонал абсолютно не идет на контакт , 2 ночи без сна из-за шумной дороги , 2 дня у ресепшна просила поменять номер за любые деньги . Никак . Они тупо тебя игнорируют . 2 дня я просила теплые одеяла, в первые дни было прохладно .. 6 раз я делала заявку на ресепшн и 0 результата! В общем каждый день на ресепшн скандалы , люди ругаются у кого-то проводка торчит , у кого то воды нет , у кого то на 3х взрослых -2 кровати и это 3 день отпуска. я уж не буду писать про грязь с утра у бассейнов , и так далее . В общем выбор за вами конечно . Но я связалась с нашим оператором и попросила пересилить нас в другой отель , конечно пришлось доплатить , но отпуск был не испорчен(мы уехали в симену сан клаб) , не жалею что сбежала от туда . Кстати у наших друзей, они прилетели с нами другим оператором переехать не получилось и ситуация до конца отдыха не изменилась , все также скандалы на респшне каждый день , все так же не хватка персонала, а в следствие и всего остального ....

Отель новый , компактный , места очень мало , персонала не хватает , уборки не было ни разу за 2дня .Питание кстати нормальное , обычное для турции (без изысков конечно), но очереди .Детского меню нет,для детей только мини диско (унылое) . В детском клубе тишина .

В общем претензий к отелю много , снизьте цены , поставьте 4 звезды и не будет с вас спроса!

А еще про корпус Б . Он находится ближе к морю,действительно . Но вся тусовка в основном корпусе - бассейны ,горки , ресторан бары. В корпус Б может зайти любой человек с улицы. Там нет охраны, нет калиток-просто проходной двор. Если вы с ребенком , представьте - вам и ему все время переходить дорогу к основному корпусу.

Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! за такие деньги это не 5* явно !

Анимация

Хотите чаю?ждите кружки

Номер для 3х

красивые горы рядом новый отель хороший спа
грязно не хватка персонал не хватает посуды не идут на контакт с отдыхающими не решают проблемы ужасные номера с видом на шумную дорогу нет крыши на балконе на 6 этажах
Добавлено 21.05.18 08:49 (2 335 символов в тексте)

14:47 22.05.18

Вы пишете.. - "и хотя видно было что отель полупустой заселили нас только в 5 вечера!"
Затем пишете.. - "Питание кстати нормальное , обычное для турции (без изысков конечно), но очереди"
Вот как могут быть в полупустом отеле очереди!?!?
Я не доверяю автору!

18:15 22.05.18

Можете не доверять , это Ваше право ! Во-первых , очереди в столовке за едой , потому что пустые блюда !! И все стоят и ждут когда принесут новую порцию , что ж тут удивительного . Я уж не стала это все выкладывать сюда , хотя и фото и видео этого бардака есть . Во вторых во второй день заселилось около 100 человек . Съездите проверьте ) если денег не жалко.

10:48 23.05.18

Я бардак пока только в вашем номере увидела))))очень характеризует. И этот человек пишет, как грязно в отеле))))

14:12 23.05.18

Уважаемая Екатерина , не стоит переходить на личности и решать какой я человек, тут вроде нужно свои впечатления об отеле описывать . Да я не фанатик стерильного порядка и тем более , когда стремительно собираешь свои вещи за 15 минут , чтоб уехать с отеля в другой -поверьте, не до порядка, да и малышня еще помогает))) Вообще странно , когда человек пишет комментарии к отелю , в котором не был . Или вы все же были ? И вам он понравился?

19:25 23.05.18

На личности я перешла,выражаясь вашим языком, т.к. Вы сами мне это позволили сделать. На выставленном вами фото я не вижу номера отеля, я вижу лишь Ваш, ЛИЧНЫЙ, бардак. ))) А комментарии я могу писать как побывав в отеле, так и находясь в нем, и даже планируя туда поездку. Это мое дело, пЭрсональное))

11:50 27.05.18

А я согласна с Екатериной,совершенно верно дала оценку вашим фото,они сами за себя говорят...),ну если у вас фото срача,если вы не можете свою же кровать накрыть покрывалом и как встали,так и пошли,если вы пролили что то и к вам не метнулись в считаные секунды не заменили салфетку,так вы берите свою горничную или домработницу,или слугу на отдых))))ну откуда это все???кровь не голубая? Не из графьев?? отель хороший!!!,вернулась вчера из отеля Досиния,жили в номере 1112,4 этаж,вид на сцену,горы,дорогу,виллы,да от дороги шум,но не столько,что прям в обмороке быть от этого,анимация вечером в 22.30 заканчивается,поэтому особого шума нет,спали с открытым балконом.номера убирают ежедневно!!!,в полне прилично,в номере все новое,а если извините вы тащите в номер еду,фрукты,свинячите,то в ответ вы получите ровно тоже самое,если стоят и истерят,что не положили полотенце для ног и мало туалетной бумаги,что это не 5*,ходитьс лицом убийц ежиков))),искать однми минусы,то здесь хоть 8 ведер икры вам намечи,один фиг найдете до чего докопаться,нуи вот это ,каждый второй недоволен,ошибочка,с кем общались и я была с подругой,нам вотвсе нравилось,я вот к таким писателям отзывов хочу прийти посмотреть на вашу идеальную,стерильную чистоту дома,попасть к вам на ваши кулинарные изыски)))),неоднообразные,господа,перестаньте кривляться,настройтесь на отдых!!! В отеле 98% Россия,так вот гадим мы сами!!! Извините за подробности,ну женские туалеты посещают дамы!!! Причем в коронах и нимбах,так кто же скажите гадит мимо унитаза,кто бросает бумагу на пол... В ресторан приходят в мокрых купальниках и плавках,садятся на мягкие стулья,даже не хватает соображения,что как минимум это ресторан!!!,что уж если ты пришел и проигнорировал замечания персонала,сказав,да пошел ты черт,так ты хоть постели полотенце на стул,грязнве столы не успевают прибрать,скатерти грязные,так вот их меняют регулярно,подходишь к официанту и втечение 5 минут все приберут,накроют,предложат напитки из бара принести,ну это адекватным,а приматы начинают истерить,в ответ чего вы ждете???) Анимационнная команда нормальная,а вот отдыхающие с зашкаливающим борзометром),в коронах )),есть конечно и адекватные люди,которые приехали именно отдыхать,наслаждаться природой,погодой,морем,а есть и масса приматов,которым еще видимо не привили,что такое хорошо и что такое плохо,как себя вести. В первую очередь начинайте с себя!!! Хорошего отдыха,всем кто уже купил тур в данный отель,поверьте,12 раз в турции,есть с чем сравнить,в этот отель вернусь в сентябре,дочь по моим видео,фото и рассказам тоже хочет в него в конце августа,при том что на майские праздники ездила в отель в Анталию,Роял Холидей Пэлас,из цепочки Адам и Ева,так вот поменше читайте негатив и фырканье

16:44 25.02.20

Виктория, согласна полностью с Вашим отзывом!!! Как можно ставить единицу за то, что сами испортили, испачкали, разлили... Я каждые полгода езжу в Турцию (в основном, в деревушки Кемера). И только в прошлом году попала в западню с бумажными стаканчиками и едой, пропахнувшей хлоркой! НО! для себя сделала вывод - дешевле 100тыс.р.на двоих (на 12 дней) путёвку не покупать! Приобретая бюджетную путёвку надо быть готовым к такому же бюджетному обслуживанию! И с 2004 года это был первый такой отель! Да и то: всё негативное забылось, а шикарная природа, горы, море вспоминаю с трогательным теплом ...Надо ехать с позитивом, а не для того, чтобы права качать! И совсем не обязательно так далеко лететь - можно к нам, в Россию (только за то, что заплатите получите совсем не то, что хотите) ,а в ответ на бранство можно и получить!!!
В мае я лечу в Досинию (в прошлом году была в соседнем Гранд Ринге), поэтому, немножко представляю окрестности, тем более, что Досиния - новый отель, у нас балкон выходил на него, и я всё время завидовала отдыхающим, т.к. каждый день звучала живая музыка с нашими песнями 80-х -90-х...

Все отзывы Светлана (31)