Регистрация: 20.09.17
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель для пар с детьми

Отдыхали в отеле в мае. В отеле очень понравилось отношение к гостям, на все просьбы быстро реагировали и решали все вопросы. Большое спасибо gest relation Ларисе! Отель больше всего подходит тем кто едет с детьми, там для детей есть все! и меню и мини клубы и детская анимация, но тот кто без детей, я не советую.

Еда обычна, но в принципе все вкусно и сыры и рыба и мясо.

Хороший алкоголь, пиво в бутылках, коньяк,, виски, шампанское, вино, коктели. Все качественное! только очереди с утра и до вечера за ним, но как здесь отзывы прочитаешь, все трезвинники и не пьют)))

Номера в доп корпусах больше по площади, чем в основном, и там тише! имейте в виду.

дискотека работает до 2, но музыка там ужасная, если просишь что то поставить, говорит ок, и в итоге ставит ту, под которую невозможно танцевать.Ходили на диско в Кемер.

Если кому то надо лекарства купить, сходите от отеля влево, очень гарамотный аптекарь там!, лекарства с нашими не сравнить!!!

сервис услуги для детей алкоголь пляж
не новые номера взрослым скучновато
Добавлено 21.05.18 09:55 (960 символов в тексте)

14:05 26.05.18

Добрый день подскажите а на пляже есть кафе, чтоб перекусить?

11:03 27.05.18

Не соглашусь с вами по поводу очередей в барах. В лобби баре за 2 недели я не видел очередь более двух человек. В остальных барах обслуживают очень резво особенно в вечернее время. Поедете в другой отель-сравните пожалуйста.

12:38 28.05.18

Не больше 2 чел???! может в январе)) В мае не менее 5-8 во всех барах с 10 утра. ообслуживают быстро. в Турции была раз 20, есть с чем сравнивать. в отелях в этой ценовой котегории это абсолютно нормально. Претензий нет. на самом пляже нет бара, в 50метрах есть beach bar (он не на самом пляже или на понтоне, как в некоторых отелях) там есть много всего, и салаты и мясо и мороженое разных видов.

18:29 28.05.18

Не вводите народ в заблуждение. В beach баре нет мяса и салатов. Перекусить можно в снэк баре у бассейна.

01:29 29.05.18

Подскадите,вечерняя анимация на уровне самодеятельности?привозных шоу нет?

14:12 29.05.18

Вечерняя анимация на уровне самодеятельности. Никаких шоу нет и в помине, но танцы красивые, можно посмотреть. beach bar и snack bar настолько рядом, что для меня это было практически одним баром

19:27 29.05.18

Я извиняюсь, а что в вашем понятии означает слово шоу?

11:23 30.05.18

мне кажеться вопрос Кристины понятен. шоу бывают лазерные, fier шоу. как в rixos, sherwood, ella, и звезды приезжают. а здесь все просто.

06:45 31.05.18

Я думаю Кристина хотела узнать о привозных артистах.

Все отзывы molekula77-337 (3)