Регистрация: 22.11.12
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Rubi Hotel 5* однозначно рекомендую

Добрый день! Даты заселения 08/05/2018 по 15/05/2018 . Заселили в корпус В через дорогу ( мы такой и заявляли) и не прогадали. ,5 этаж комната 1514 напротив лифта. Хороший корпус , тихий , номера все с видом на море В нашем корпусе: лобби , ресепшн, спорт уголок, конференц зал, бассейн, хамам, бильярд, тенис, клуб, магазины. Корпус с косметическим ремонтом , все в номерах чисто . Номер средний не маленький. Сан узел в кафеле все в норме. Из принадлежностей все есть. Постельное, полотенца все в хорошем состоянии. Вода 1,5 литра ежедневно бесплатно. Уборка на 4 , бывали дни , что выносили только мусор.. С корпуса В до корпуса А есть подземный переход - это тоже часть отеля ( не доступный другим). В корпусе А номера с видом на море имеется ресторан, кальян, мини клуб, Аля карт.. . Ну и собственно море с шикарным песком отличным входом . На пляже в самом отеле , снек бар, турецкие лепешки , мороженое все по часам. ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАНТАМИ это про напитки! Удобно стоит холодильник с бутилированной 0,5 водой. По вечерам была живая музыка. Анимация в клубе каждый день , меня лично устроила , приезжали артисты , ну и конкурсы Аля мисс отеля и прочее...Для пассивного отдыха нормально.

Еда : все было в достатке . Вкусно ! Гриль каждый день! Перечислять не буду все блюда продукты по сезону и в достаточном количестве. Бойни за еду не наблюдала . Все спокойно. Посуды хватало , не хватало приборов и салфеток. Посуда вся чистая.

Весь персонал отличный все очень доброжелательны, и выполняют свою работу.

В Аля карт есть рыбный день и турецкий. Нам понравился рыбный...Запись у шефа на барной стойке в 12-30.

Пляж : лежаков достаточно, матрасы есть , уборка пляжа есть персонал на пляже имеется. Вода отличная. Песок шикарный, Вход пологий. Морские каяки бесплатно.

Гиды : без претензий , специалисты своего дела.

Рекомендую однозначно этот отель семьям с детьми, пенсионерам , для спокойного отдыха . Кто хочет тусни и дискотек вам не сюда!

С уважением, к Вам и вашему отдыху Елена

Фото турагента отеля

номера расположение еда обслуживание сервис
не хватает приборов в ресторане
Добавлено 21.05.18 10:23 (2 007 символов в тексте)

20:46 21.05.18

Елена..добрый день!!Подскажите ..пляжные полотенца имеются в отеле??Спасибо!!!

05:54 22.05.18

Да есть, можете задать вопрос на ресепшен. Получение в хамаме у Елены

05:55 22.05.18

На ресепшен получение карточек на полотенце при заселение , потом в последущем идет обмен -карточка-полотенце в хамаме.

08:09 22.05.18

Елена, пожалуйста, поясните Аля карт для отеля Руби

08:17 22.05.18

Аля карт -это отдельный ресторан по записи. Он работает по двум направлениям - это рыбное меню ( дорадо на гриле) и второе турецкое направление( нац кухня)-шашлык на гриле из говядины. Конечно + закуски к основным блюдам.Десерт. В закусках разнообразия -нет ( в общем ресторане ассортимент пошире) Обслуживание официантами. Запись у шефа на стойке бара в ресторане (собирается очередь , тот вход)в 12-30 каждый день (на следующий)т.е. сегодня записались на завтра... Мы ходили и на мясо и на рыбу ( все это входит в обслуживание отеля и в ваш тур) 2-х раз достаточно , кому то и одного)))

10:10 22.05.18

Спасибо, т.е можно только 2 раза сходить.? Или так напряжённо записываться что больше не захочется.?

10:11 22.05.18

Спиртных напитков там уже не предлагают?

12:23 22.05.18

Спиртное есть, стандарт как в общем ресторане

12:24 22.05.18

2 раза , чисто для ознакомления сданным рестораном и его меню... тихо спокойно посидеть )) этого достаточно

20:57 22.05.18

А КАК АНИМАЦИЯ КОМАНДА ИЛИ КАК? ЕДЕМ С ДЕТКАМИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА.

06:07 23.05.18

Анимация для детей: видели по вечерам дискотеку, работает мини клуб

15:19 23.05.18

Елена, в этом районе есть где погулять? Магазинчики, кафешки есть?

07:06 24.05.18

Поселок Авсаллар , небольшой . Из корпуса В выходите на право идете до дороги ( мечеть ) -начинаются магазины, если свернете вглубь на следующей дороге (часы башня) , то там будет улица магазинов Гранд базар , по ней можно прогуляться) Дальше по дороге есть Мигрос...Достопримечательностей особо -нет

07:07 24.05.18

Каждую среду за корпусом В -передвижной БОЛЬШОЙ РЫНОК!

07:08 24.05.18

Кафешки на той же улочке где магазины, хвалят Буфало (по моему) спросите...там на месте.

10:38 25.05.18

А на крыше есть мини-бассейн , только про него практически никто не знает)))

10:44 25.05.18

по фотографиям видно что полностью сделали ремонт в баре на улице.

06:05 28.05.18

Да все чистенько

06:07 28.05.18

Про бассейна на крыше , не знаеммм, в корпусе А поднимались на последний этаж хотели выйти на открытую веранду ... все двери были заблокированы.

12:53 12.06.18

Добрый день. Подскажите, водные горки в отеле есть?

06:22 13.06.18

Горок -нет, шикарное море