Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
марте 2006
01.03.06 - 15.03.06

Только прилетели с другом, 24 марта, и я решила написать...

Только прилетели с другом, 24 марта, и я решила написать свой отзыв, т.к. меня меня, мягко сказать, поразили негативные отзывы об этом замечательном отеле.

По прилету нас организовано встретили ( летели от TEZ TOUR), посадили в автобус и через 25 минут мы уже были в отеле. На рецепшн нас угостили напитками, мы заполнили карточки - информацию о себе и нас проводили в наш номер. Посили в 10 корпус. Номер просто замечательный - светлый с видом на бассейн, с терассой, телевизором, двумя кроватями, кондиционером, всеми удобствами, большой ванной комнатой, сейфом. Номер большой. Полотенца и постельное белье меняли каждый день, а еще аккуратно складывали наши вещи. Мы были приятно удивлены.

Территория просто огромная и очень красивая, хотя там, действительно, еще не очень много зелени, но работники стараются: везде зеленый газон, цветы и молодые пальмы.

Пляж замечательный, песчаный, лежаков много, вода прозрачная. Убирают не только мусор, но и палочки от зонтиков, разравнивают утром и вечером песок, чтобы не был затоптанным.

Питание ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошее. Вкусно готовят, большой респект поворам. Фрукты (яблоки, бананы, апельсины, мандарины, дыня, клубника, гоава, финики, грейпфрут), много сладкого на завтрак, обед и ужин, аж глаза разбегаются, хлеб в изобилии, мороженое, ну и основная еда. Всегда, кстати, приготовленная по разному. И я не понимаю, как можно сказать, что она однообразная. Просто не надо в один заход брать все, что вы там видите. И еще задумайтесь - дома вы питаетесь так же?

Помимо главного ресторана, есть еще закусочные возле каждого бассейна ( шаурма, пицца, мороженое, хот-доги, овощи, фрукты, сладкое), которые работают до захода солнца, до 5 часов. Еще есть бар, вечером всегда ходили туда, пили коктейли, правда, алкоголя там мало, и все, кстати, местное. Вина не понравилисись, а вот пиво вкусное.

Рядом с пляжем есть холодильники с прохладительными напитками.

Так же, на протяжении всего отдыха можно сходить по одному разу в три ресторана. Нам очень понравилось в Итальянском, рекомендую.

Анимация есть, ребятки молодцы, стараются. Каждый день на пляже аквааэробики, волейбол и всякие пляжные игры. Вечером в 21:30 шоу, ну а затем с 23:00 до 3:00 диско. Хотя все условия созданы, чтобы отрываться, народ лентяйничает, и не танцует, одни мы зажигали.

Рекомендую съездить в Luxor, нам понравилось безумно. Выезжали в 6 утра, и приехали обратно в отель в 10 вечера.

И еще рекомендую знать английский, вам будет проще. А обслуживающий персонам вам рад от чистого сердца.

Один недостаток - очень мало молодежи.

Ну вроде кратко обо всем рассказала, если что забыла, извините и лучше сами посмотрите. А еще один небольшой совет: Как вы настроены на отдых, так он и пройдет,не будьте СЛИШКОМ требовательны, поверьте, обслуживание там на все 10 баллов из 5.

Добавлено 26.03.06 21:08 (2 818 символов в тексте)