Регистрация: 21.05.18
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хороший отдых)

Отдыхали в отеле с 29 апреля по 8 мая 2018 года с подругой и детьми.

Заселили нас сразу по приезду, дали два номера рядом, с балкона видно было море). Мебель в номере старенькая) первую ночь было очень холодно спать, но следующий день мы попросили пледы. Когда мы ждали ключи к нам подошел Зефир и сразу повел нас в хамам. Мы в этот же день сходили в хамам и не пожалели)

На следующий день Зефир почему то начал предлагать нам семейный номер на втором этаже с одним балконом на двоих, маленькой душевой и видом на мусорку, за это Зефир обещал нам бутылку шампанского)))). Мы отказались и Зефиру явно это не понравилось.

Остальной персонал отеля был очень дружелюбный, вежливый)

Первого мая у меня было день рождения (юбилей) и видимо раз мы отказались от переселения в другой номер, меня с днем рождения не поздравили) Хотя подруга моя везде говорила, что у меня день рождения))

Море в отеле совсем рядом и мы пол дня проводили возле моря, а пол дня возле бассеина) Возле бассеина есть горка, но с нее я прокатилась один раз. Многие об нее церапали руки и ноги, поэтому дочка не рискнула скатиться с нее.С погодой нам повезло, все дни были теплые и солнечные.

Хочу поблагодарить аниматоров, дети очень полюбили Катю и Вику. Аниматоры развлекали нас как могли.

Питание: мне понравилось, все было вкусно приготовлено. Из фруктов были апельсины, яблоки и грейфрукты.

Возле пляжа пекли лепешки, была картошка фри и гамбургеры, мясо по моему в них было соевым, но детям нравилось)

Уборка в номере: каждый день нам заносили два мыла и два шампуня. Убирались не каждый день, т.к. у милой, дружелюбной горничной болели ноги. И мы разрешали ей иногда не мыть у нас полы).

В целом нам отдых в отеле понравился)

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

рядом с морем
не поздравили с днем рождения
Добавлено 21.05.18 11:20 (1 728 символов в тексте)

18:48 21.05.18

Подскажите цену полотенец и сейфа. Спасибо)

10:20 22.05.18

Полотенца мы привезли свои, поэтому цену я не знаю. Сейфом не пользовались.

12:47 22.05.18

Надо специальную обувь на пляж или и так нормально ходить?

12:56 22.05.18

Пляж песчаный, но на берегу есть камни, ноги немного больно. Но мы заходили в море босиком)

08:58 23.05.18

Вездесущий Зефир все еще там? Однако...

09:41 23.05.18

Там, там)))))