Регистрация: 16.04.17
апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18

нормуль

Отдыхала с дочкой и бабушкой в отеле с 18 до 29 апреля 18 года. По началу отель не понравился. Первое и что самое неприятное - это то, что дают только два ключа от номера. Дополнительный ключ за отдельную плату - 5 долларов. Когда обратились на ресепш за дополнительным ключом, девушка главная на ресепшене сообщила, что вы не имеете права оставлять второй ключ в номере, пока вы там отсутствуете, и оставлять включенным кондиционер, или любую технику вам запрещено категорически. потому что это связано с расходами отеля. Было конечно же неприятно такое услышать. Поэтому осадок от начальника (русскоговорящая девушка с ресепш) остался!

второе разочарование - это то что специально выбирали время, чтобы не было волн и чтобы нормально покупаться. Но нам не повезло. половина дней отдыха были высокие волны. было просто невозможно даже зайти в море, чтобы искупаться.

Из положительных моментов - это конечно же кухня. Она была действительно разнообразной и вкусной. Есть конечно что было не особо вкусно, но в целом еда была хорошая. конечно осьминого и супы они готовит не умеют. Но блюда на грили очень даже неплохие получаются у них.

еще один плюсом - это миниклуб отеля. работает он до 12 ночи. там работают ну прям очень отличная команда. Дети от туда уходить ваще не хотят. на любой вкус детские развлечения там предусмотрены.

кухня миниклуб
ресепшн
Добавлено 21.05.18 11:40 (1 337 символов в тексте)

05:39 23.05.18

Добрый день, Жанар!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы отметили разнообразие и качество блюд в нашем ресторане, и особенно оценили блюда приготовленные с помощью гриль. Спасибо, что не забыли и про наш детский миниклуб, мы очень рады, что Вы остались в восторге от его персонала. Нам очень жаль что Вас неудовлетворило количество ключей предоставляемых на каждый номер, однако хочется отметить , что по концепции нашего отеля на каждую комнату положено только 2 ключа. Так же, хочется напомнить, относительно правил проживания в отеле, ключ в комнате, в разьёме для питания, отставлять запрещено, по причине того, что это может послужить причиной возгорания, оставшихся без присмотра, работающих электрических приборов. Администрация отеля очень обеспокоена тем фактом, что порой гости проявляют халатность и забывают ключ-карту в разьёме для питания.
C нетерпением ждём Вас снова. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Жанар (2)