Регистрация: 24.04.13

мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали с ребенком 7 лет вдвоем. До отеля ехали около 1,5 часов . Приехали в отель около 21-30 , заселили сразу в номере мы были минут через 10 , и мы успели на поздний ужин.

Номер у нас был во втором корпусе 2309. Номер стандартный как на всех фото, вид на бассейн и на море.

Номер тихий, Мы приехали была как раз анимационная программа, но при закрытом балконе не слышно было ничего.

Сейф платный - 2 евро в сутки. В холодильнике минибар, пополняется ежедневно(Вода бутилированная , Lipton - 2 штуки, Pepsi, Fanta) 2 бутылочки пива как презент от отеля. В ванной комнате принадлежности для душа и прочее. Тапочки нам выдали по запросу.

Питание отличное . Разнообразное меню, каждый день разное. Фрукты - яблоки , апельсины, персики , абрикосы дыни, арбузы, клубника(была пару раз). Сыр - видов 10. Каждый день ребенок ел кашу на завтрак (Манная или овсяная), Блинчики, булочки и т.п. Дочка всегда находила что съесть. На территории несколько баров и во всех можно перекусить. Мороженное и около пляжи и в аквапарке в холодильниках в упаковке. Сок из пакетов, а не растворенный. Кофе из кофемашин. Спиртное есть и местное, но много импортного , говорили хорошего качества. Коктейли любые делали , как алкогольные так и безалкогольные .

Пляж - галька и песок, мы покупали тапочки в отеле, ходить больно очень.

Бассейны большие и чистые.

Аквапарк большой - есть детские горки в отдельных бассейнах , есть и взрослые, о моя дочка каталась с большим удовольствием во взрослой части!

Уборка в номере каждый день! Белье меняли раз в 3 дня.

Территория идеально чистая и ухоженная.

Так как мы были в самом начале сезона, то анимация была совсем слабая, детская, как и было заявлено только начала разгонятся с 15 мая.

Расположение отеля в отдалении от города , минут 10 идти до магазинчиков и рынков. В 20 минутах от отеля есть государственные продуктовые магазины.

Вообще в отеле предусмотрено все для отличного и комфортного отдыха. Рекомендую этот отель для семей с детьми, молодежи будет скучновато.

расположение территория персонал питание
не заметила
Добавлено 21.05.18 11:52 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)