Регистрация: 21.05.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
05.08.15 - 16.08.15

2.3

Независимый от эмоций отзыв и оценка. Советую всем прочесть.

Здравствуйте. Постараюсь сделать это не предвзято и без эмоций.

Итак сравнить есть с чем. С Грецией Всё вкл 4* с Доминиканой 5* Всё вкл. и с Испанией 3* Всё вкл. Начнем.

Отдыхал в Августе 2015 года. Погода, самое оно. 41 градус ночью даже. В общем, рекомендую август. А вот отель, тут решать вам. Сразу скажу был на Завтрак + ужин.

Размещение: Прилетел поздно вечером в 21:00, в отеле встретил работник на ресепшене ,все объяснил (благо я свободно говорю на английском, как и все на Кипре), проводил в номер и дал тарелку с яблоком и хлебом с сырком.

Ну да благо в самолете накормили, да и магазины не далеко есть. Убирались точно не скажу, но 3 раза в неделю точно. Прислуга убирается когда как..но чаевые забирает. Номер: Мне достался с видом на бассейн на 0 этаже (ходил к бассейну через балкон, очень удобно). Номер был старый, ванна в плачевном состоянии, кондиционер не чистили. Но к слову есть номера чуть лучше (ребята доплатили на ресепшене и получили с видом на море и неплохим ремонтом). В комнате фен, телевизор. Всё остальное доп. плата. Я вообще удивился когда узнал что сейф платный..Отель позиционирует как 4 * но таковых даже близко не имеет. Питание скудное (но я был только на ужинах). Расположение отеля, мне очень понравилось. Очень близко до пляжа, недалеко от центра.

А теперь по порядку что помню: бассейн пахнет хлоркой (хотя ночью красиво светится), анимации днем или игр в бассейне так же нет. Бар у бассейна неудобен и скуден.

Вывод: Скудный 3* мотель, скудное питание (хотя на ужине я с голоду не умер), придется доплачивать за холодильник, сейф, интернет. Но есть и плюсы: Удобное расположение, нормальный пляж к морю.

В общем, если очень хорошая цена (сравнивайте с 3*) то как ночлежку можно использовать. Ведь мы сами делаем себе настроение (хотя мое было очень испорчено).

Martini оценил сервисы

расположение рядом нормальный пляж приветливый - не конфликтный персонал
запах хлорки из бассейна ремонт в номере особенно ужасная ванная комната очень много русских скудное меню практически всё платно
Добавлено 21.05.18 11:55 (1 813 символов в тексте)

19:08 21.05.18

Воспоминания о поездке трехлетней давности вряд ли можно считать актуальными. Там давно всё по-другому...

04:18 22.05.18

Я прочитал свежие комментарии за 2017 и начало 2018 года. Сделал вывод: что ничего не поменялось, причем вообще (комментарий 2017 года: "Не советую......бла...бла....бла...бассейн пахнет хлоркой, скудное меню, плохой ремонт для 4 звезд явно мало." Поэтому я понял что мой комментарий трехлетней давности до сих пор актуален.

20:41 22.05.18

Я был там в октябре-17, и вижу натяжки в таких комментариях. Либо это незнание стандартов и завышенные ожидания, либо ошибка выбора номера или пансиона, не говоря уже о складе характера авторов. С чего бы мне обижаться на платные напитки, пустырь за окном или свинарник в своём номере, если это мой выбор?
Похоже, отель перестал работать с одним крупным туроператором, сервис стал выправляться, и даже контингент изменился: наших поменьше стало. Кстати, осенью-15 отель со стороны выглядел мертвым...
Бассейн, думаю, и должен пахнуть хлоркой. В Напе водопроводная вода производит сильное впечатление и несъедобна. Я на море приезжал.
Где и как питались те, кому меню скудное, не понятно. Мне из 5 посещенных за 3 года пока не попадался отель на Кипре, где кормили бы лучше Флориды. Либо это будут деньги совсем другого порядка! Пожалуйте в Алион!
Насчет ремонта, интернета, холодильников и чайников - давно многое изменилось...

05:07 23.05.18

Прошу заметить нет гарантий в том, что я не "представитель другого отеля". А вы не "представитель этого отеля и просто пытаетесь его реабилитировать!

05:13 23.05.18

Причем, не понимаю. С чего ты прикопался?!Я написал о том что был в 2015 году и отзыв именно за 2015 год а не за 2018! Плюс на 4* отель не тянет абсолютно (сервис в отеле убогий) за все плати....Фотографии отеля посмотрел свежие, в отели ничего не изменилось. Не ремонта, не реставрации. Есть допустимая пропорция хлорки в бассейне, тут же аж прям несло хлоркой)...Но напоминаю я отзыв делал за 2015 год, за 3 года могло что то и в лучшую сторону поменяться. Но тем не менее за эти деньги возьмите лучше хорошую 3-ку!

20:14 23.05.18

Флорида в реабилитации не нуждается. См. свежие материалы туристов.
За сим откланиваюсь...

04:36 24.05.18

Да, ты прав она нуждается в реконструкции...Давно пора;)

Все отзывы Martini Miami (1)