Регистрация: 17.09.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Свандор! По-турецки хорошо!))))

Итак, вьетнамский Свандор...читай "турецкий"!)))

Отель находится далековато от центра вьетнамской жизни, находится в пригороде Нячанга. Это его плюс для нас!

Приехали рано утром в отель после тяжелого ночного перелета...В лобби угощали вкусным шампанским! В ресторане такого позже не нашла. но нашла выход - когда был новый заезд, я тоже угощалась)))

Заселили во второй корпус. Он совсем новый, там даже ресепшен не доделан до конца был на тот момент! Но зато там так тихо и спокойно было и световые прожекторы с вечерней анимации "не били" по окнам и дискотека проходит в клубе. который находится на первом этаже главного корпуса.

Случился в первую ночь инцидент - какой-то пьяный парень ломился ночью в наш номер! Было жутко, но после все было ок!

В номере был минибар - ежедневно пополняемый!) Вода, сладкая газировка и пиво.

В номере чисто! Все новое! Постель белоснежная! Придраться не к чему!))

Питание: мы были по системе "все включено". Все всегда вкусно! В основном привычная европейская пища, но можно попробовать и азиатскую кухню - страус, какая-то водяная змея, лагушачьи лапки и пр.

Фрукты, десерты, выпечка (моя слабость!) - все очень вкусно! Шеф-повар всегда выходил к гостям отеля в ресторан...Всегда все подкладывали - чтобы стояли пустые тарелки не было никогда!

Ходили в ресторан аля-карт - все понравилось! Романтичная обстановка, всего штук 8-10 столов! Если бы не русский турист. который заказал все блюда из предлагаемого меню!))) и по видео-связи не показывал бы все, что он ест - было бы совсем чудесно! Но это воспитание, а не проблема ресторана и персонала!))

В баре в лобби чудесные официанты! Очень вежливые и услужливые!...Хотя они все в этом отеле услужливые и вежливые!!!

Деньги меняли на ресепшен. Все, что не потратили - обменяли обратно на доллары там же вечером перед выселением! Курс был выгодный.

Такси до Нячанга брали около отеля, на обратном пути такси взяли на улице - стоимость оговорили сразу, чтобы потом не возникло разногласий!)

Анимация в отеле: ежевечернее шоу! Было интересно и не очень! Запомнилось огненное шоу: девушка с такой "харизмой"!))))))) сразу бросится вам в глаза! Клуб (на первом этаже главного корпуса) при нас только открылся, там велись ремонтные работы и было скучновато! Народу совсем мало!) Кто хочет потанцевать - потанцует!))))))))

Хочется отметить Службу работы с гостями отеля: при выезде из отеля мы забыли в номере (до сих пор не могу понять как такое случилось!))) флешку для интернета. Так вот через какое-то время на мою электронную почту пришло письмо с извещением о том, что в номере была найдена вещь и с просьбой описать эту вещь для подтверждения что это наша собственность! А после второе письмо с обещанием отправить ее с другими гостями в наш город. И через какое-то время еще письмо с информацией о туристах, с которыми эту флешку нам передали из отеля!..Ну круто же!!!

Море: море было неспокойное, с огромными волнами, но все купались! И грязное...пляж около отеля убирают, а в стороны от отеля такая грязь....ужас(((((.... и сколько мусора из моря не вылавливай - приплывает снова!((((( Кто сильно брезгует - плавайте в бассейнах! Их два и оба чистые! На большом днем всякие развлекаловки!

Очень такой сбивчивый отзыв получился!))) Написала его много позже....Почему-то первый отзыв, который писала сразу по возвращении, не сохранился(((

Насчет экскурсий: ездили с туроператором в парк аттракционов

читстота персонал расположение анимация вкусная еда и напитки
Добавлено 21.05.18 12:06 (3 435 символов в тексте)