Регистрация: 20.11.17
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Проживание не подтверждено документами

SUNRISE Arabian Beach Resort (Grand Select) 5*

Отель построен в 2013 году, в восточном стиле. В отеле каждый месяц проводятся проверки питания и санитарного состояния. Площадь отеля составляет 16000кв м. Wifi бесплатный на всей территории, кроме номеров.14 бассейнов. 3 бассейна с подогревом Бассейн для взрослых. Теннисный корт. Анимация активная софт. Вечернее шоу. В номерах мини бар соки, вода бесплатно.Баня 1 раз бесплатно. На территории отеля 280 ступенек. До пляжа проход по ступенькам. 5 уровневый пляж. Понтон деревянный 30 метров. По территории ездят машинки шатл. Напротив отеля остров Теран. AleCarte рестораны без ограничения. На территории есть детский клуб, площадка, детский уголок от 3 лет. Отель высшей категории, рекомендую.

Добавлено 21.05.18 12:31 (697 символов в тексте)

17:47 07.06.18

Уважаемая госпожа Валерия
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.