Регистрация: 12.05.18
мае 2018
10.05.18 - 19.05.18

Это было не забываемо !!!!!!

Отдыхали с сыном 5 лет !!! приехали в отель в 23:30 ,заселили сразу , сходили в бар бистро ,там были овощи на гриле и суп ,так же пицца и картофель фри )))Еды хоть отбавляй ,кормят всегда. На завтрак каши,омлеты разных видов ,яичница -глазунья ,различные булочки ,для детей различные хлопья и шарики !!!!Обеды всегда разнообразны :два супа ,на гарнир - пюре ,запеченный картофель ,фри,рис,цветная капуста и брокколи .Так же по мясу тоже очень все разнообразно: рыба запеченная ,рыба жаренная ,тушенная .Курица так же во всех видах. Индейка,потроха !!!Салатов куча,овощей тоже. Фрукты тоже есть -яблоки ,груши,апельсины ,сливы есть всегда .Ужин так же очень разнообразный !!! Вечером всегда на гриле что то делают . Шашлык из индейки , форель на гриле .В общем по мне такого разнообразия я не встречала !!!!Про алкоголь вообще молчу - пить можно круглосуточно )))))) В баре все вежливые и гостеприимные !!!! Особенно парень на баре в лобби - с миллированием )))))Коктейли делает не реальные )))) Ну и конечно же аниматоры - это ОГОНЬ!!!!!!!Они делают все настроение отдыхающим ,постоянно подходят ,зовут на все игры !!!! Олечка спасибо тебе за доброту и приветливость ,всегда подходит спрашивает как дела,так же спасибо девочке второй аниматору,не помню как зовут ,но тоже очень классная ,она развлекает детей !!!! Аквааэробика с Джимми -это Круто и очень весело !ВСе всегда смеются ,ну и конечно Марио - самый эпатажный и веселый ведущий !!!! Амен тоже молодец ,всегда всех веселит !!!!!!Если бы не они все ,было бы очень скучно !!!!!!Мы очень по вам скучаем )))))Обязательно на седующий год приедем к вам ,только уже большой компанией !!!!! Сын так же в восторге,горки в бассейне развлекали его,хотелось бы по дольше их ,хотя бы до 17-00 ))))))На море конечно были редко ,но и не расстроились,ребенку было весело в бассейне и в детской игровой ))) я ставлю 5 + Большое спасибо всему персоналу ,вы все вместе делаете наш отдых приятным !!!!! Всем АНИМАТОРАМ огромное спасибо и привет!!!!!

все просто отлично
Добавлено 21.05.18 12:42 (1 996 символов в тексте)

14:47 22.05.18

Скажите а на пляж возят?

14:56 22.05.18

Да едит автобус с отеля в 30 минут и ровно ,а обратно в 15 минут и 45 ))))))