Регистрация: 09.04.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

3.7

Отель точно не 5*

Прилетели 29.04 были уже в отеле где то в 9 утра.мы были в шоке сколько народу.оказывается в этот день приехали три больших автобуса из Болгарии (какое то выступление у них было) и в первую очередь заселяли их.нам одели браслеты и сказали можете позавтракать.после этого мы подошли на ресепшен и попросили номер на море за $.нам минут через 20 дали номер на 6 этаже с видом на бассейны и на море.номер 6115.слышимость очень сильная.интернет мы рокупади на неделю за 12$.(интернет нормальный. общались с родными по видео связи)В номере сразу видно что не было нормальной уборки.но не придали этому значению.поставили значок что бы сделали уборку.с уборкой тут туго.они полы не моют.уборщиц надо ловить и показывать пальцем что нужно убрать и доложить полотенец и шампуней.что мы и делали.после этого уборка была на 4. Еда разнообразная,есть что поесть.вечером делали шашлыки из курицы,индейки и свинины.арбузы вечером и днем давали.столов иногда не хватало что бы сесть поесть, как и лежаков около бассейнов.безалкогольные напитки делали,да и алкогольные были.там всегда очередь!есть где погулять за территорией отеля.брали две экскурсии у валеры(турка) сидит около отеля.нам понравилось.экскурсии по 15$ с человека.анимация днем скучная.но нам не до нее было.вечером проходила мини диско для детей,после шоу для взрослых.были 12 дней.на повторения программы уже не ходили.территория красивая,есть где сделать фото.море хорошее.несколько дней волны были огромными с маленькими детьми не поплавать.но есть бассейны.решили сходить на рынок(он по средам) цены там такие же как около отеля.клубнику покупали за 2 доллара 1 кг.вкусная! По вечерам можно прогуляться до центра Конаклы и там погулять.идти минкт 20.можно сходить в тц.рядом есть атракционы.в отеле тоже есть детские аппараты.

Вообщем нам понравилось.больше плюсов,чем минусов.

территория
уборка ресепшен
Добавлено 21.05.18 12:49 (1 835 символов в тексте)

15:31 21.05.18

за сколько $ вам дали номер с видом на море ?

19:26 22.05.18

22:28 22.05.18

Спасибо

14:26 25.05.18

За 30

Все отзывы Julia Julia (4)