Регистрация: 21.08.11
марте 2018
16.03.18 - 18.03.18

Кофейное зёрнышко

Простенький отель, находящийся в старинном здании, но старинными зданиями в Брюгге никого не удивишь, поэтому, давайте к сути. В отель я прибыл с вокзала Брюгге -пешком. Идти приблизительно километр, так что, если ты, читатель не нагружен большим количеством багажа, то дойдешь минут за 15-20, если только не будешь глазеть на каждую витрину.

Заселение стандартное - с двух часов, если только совершенно случайно, не оказалось свободного номера.

Нам дали маленький (они тут небольшие) темноватый номер, выходящий окном на террасу. Очень удобно потом было "ходить" на террасу сразу через окно - уровень пола на террасе как раз чуть ниже подоконника.

Номера, конечно не первой свежести, но всё чистенько, уютненько, средневековенько. В номере имеется чайник, в ванной есть фен. Имеются даже номера с мини-кухней.

Что ещё сказать можно о городском отеле с минимальным уровнем сервиса? Начнём с завтрака.

Завтрак в этом отеле простой, но сытный - булки, круассаны, кофе\чай, йогурт, мюсли, орешки, хлопья, хамон, ветчина, пара видов сыра. Не хватало, конечно, яичницы, но, учитывая, что варёные яйца всё-таки подавались, голодным с такого завтрака уйти сложно. А на второй день я на завтраке с удивлением увидел слабосолёного лосося(форель?), весьма приличного качества.

Уборка в номерах присутствует, на ресепшене и в столовой имеется даже русскоязычный персонал.

Но ты же не в отеле сидеть приехал, верно, мой читатель? Брюгге требует внимания, поэтому с точки зрения расположения этот отель великолепен. Вышел - и ты уже на площади. Налево пойдёшь - тут тебе площадь с колокольней, направо пойдёшь - там две пивоварни, бар 2be, каналы и сувениры.

В самом отеле работает прокат велосипедов, если это кому-то интересно.

Если ты, уважаемый читатель, решил остановиться в этом отеле, во время своего пребывания в сказочном Брюгге, то я могу лишь только одобрить твой, без сомнения, правильный выбор!

Вход в отель

Завтрак

Алексей оценил сервисы

расположение цена
Добавлено 21.05.18 13:19 (1 912 символов в тексте)