Регистрация: 30.10.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хороший отель в Ларе

Проживала в отеле Fame residence Lara 5* в ходе инспекции отелей Анталийского побережья.

При заезде в отель достаточно быстро нас заселили сразу выдали браслеты, прошли к guest relation и русскоговорящая девушка дала нам краткую информацию по отелю. Обращаю внимание что русскоговорящий персонал есть в отеле всегда.

Территория отеля компактная, однако на ней есть все необходимое для отдыха, огромное количество разнообразных бассейнов, амфитеатр где проходят вечерние шоу, диско бар в закрытом помещении, снэк бары и пляж.

Пляж у отеля песчаный очень широкий и просторный с большим количеством шезлонгов. На пляже есть бар с напитками и закусками. Пологий заход в море. При входе в море мелкая галька.

Номера:

- Большинство номеров в отеле имеет вид на море прямой или боковой

- Номера небольшие, но уютные

- Мини-бар, сейф бесплатно

- тапочки лежат сразу в номере, халаты предоставляются по запросу, не забудьте обратиться по номеру 4444 и Вам их любезно предоставят в номер!

- ванная с гибким душем , все необходимые банные принадлежности имеются, зубной пасты и щеток нет

- Удобные балконы, они закрыты от посторонних. Есть сушилка для белья

Питание:

- питание в отеле хорошее можно найти и курицу и мясо, однако арбузов и клубники очень мало предлагается для такого отеля. пару раз когда выносили клубнику за ней образовывалась большая очередь.

- на открытом воздухе готовят блюда на гриле и азиатские блюда

- разнообразие сыров и салатов

- небольшой отдел диетическое питание

- напитки в баре на пляже софт из алкогольных только пиво и вино;

- есть зона в ресторане только для взрослых и отдельно для семей с детьми

- достаточно шумно и активно в ресторане, не наблюдали такого в других отелях, не могу понять с чем это связано

WiFi на всей территории отеля бесплатно, на пляже также можно пользоваться, но не везде хорошо ловит. требуется регистрация гостя по дате рождения и номеру комнаты.

Рядом с отелем много магазинчиков и кафе, но скажу так это конечно не брендовые вещи, множество сувенирных лавок и турецких сладостей. Если выйти из отеля и пройти чуть дальше за отели Дельфин есть несколько торговых центров, до которых мы к сожалению не дошли .

До Анталии можно доехать на автобусе примерно минут за 40.

Отличный отель для отдыха всех категорий туристов, днем активная анимация в бассейне, вечером шоу в амфитеатре отеля, есть диско но что удивительно напитки там платные, бассейны на любой вкус и разнообразное питание.

огромная зона бассейнов дневная активная анимация отличный пляж wifi оперативный ресепшн и guest relation
шумно и многолюдно в ресторане
Добавлено 21.05.18 13:53 (2 480 символов в тексте)

11:41 31.05.18

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера