Регистрация: 21.05.18
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18

Обязательно вернусь

По порядку. Приехали очень поздно, за "убедительное спасибо" заселили на 4 этаж с видом на торговую улицу. Улица живет своей жизнью почти всю ночь, и хоть и шумно, но нам нравилось за всем наблюдать. Номера чистенькие и убирались ежедневно не зависимо от оставленной оплаты. Полотенца то же менялись по нашему желанию - грязные оставляли на полу. Сейф не брали, о воровстве ничего не слышали. Питание - отдельная история. Проблема в количестве, хочется все попробовать, а не возможно. Хотя наши соотечественники пытались это делать. Вот где было за "державу обидно"- когда семья закладывала весь стол едой и большей частью надкусывала." За усе уплочена". Я поражаюсь корректности и долготерпению официантов и всех служащих ресторана. Обслуживание идеальное: молодые люди в кипейно-белых и всегда чистых рубашках убирают сию минуту любую использованную посуду и все на руках - без телег, а это сложно. Еда вкусная и разнообразная. Когда пишут, что чего-то не хватает, то я недоумеваю - неужели и дома вы готовите по 2-3 горячих, все виды овощей, салатов. Делаете столько нарезок? Или это опять -"За все уплачено"? Эстетам советую выбирать рестораны в 5 звездах, только там вряд ли позволят вести себя по скотски, как здесь себе многие позволяют. Безусловно есть специфика блюд, но очевидно старание поваров угодить и накормить и все могут найти блюда по вкусу. С едой вообще даже перерыва нет. После завтрака в 10-00 на пляже пекут вкусные лепешки, затем там же не доевшие могут взять картошку фри, пиццу, гамбургеры, салаты и еще много чего (точно не скажу, не брала). С 16-00 начинают давать мороженое из козьего молока, в конец проголодавшаяся публика занимает очередь заранее и набирает в 2 руки всей семьей и при этом все равно всем хватает, даже тем, кто приходит по 2 разу. На пляже можно попить кофе, приличное пиво, вкусный айран и какие-то непонятные но холодные напитки из автомата. Кстати о пляже: лежаков хватает всем, убирают регулярно, но плохо то, что из-за приемлемого по сравнению с другими местами входа в море - на эти лежаки приходят из других отелей люди и создают не очень комфортную массовость. Руководству отеля следовало бы ограничить доступ отдыхающих из других отелей. И еще без сомнения к недостаткам пляжного отдыха относиться отсутствие пляжных полотенец. Все купили или взяли свои, но ни стирать ни гладить возможности нет. Кстати об утюге - на прокат не возьмешь и либо ходи мятый, либо отдай вещи на рецепции погладить. Одно платье - 2 евро. И даже не в деньгах дело, но не всегда хочется отдавать свои вещи и в глажку и в стирку в чужие руки. Многие брали свои утюги, остальные у них просили, я бы предпочла взять за те же 2 евро на час на прокат. Про анимацию: есть йога, аквааэробика, зумба, теннис, волейбол, дарц, около бассейна постоянно проводятся развлекательные мероприятия, вечером шоу и дискотека - не заскучаешь. Ребята стараются. Есть мероприятия для детей, но я не интересовалась. Детей в отеле очень много, начиная от грудничков и старше. Много не адекватных детей типа "детки из клетки", родители отдыхают и не обращают внимание, как ведет их чадо. Отдыхающие вслед таким "цветам жизни" посылают кучу негатива, а служащие отеля с терпением и улыбкой их обслуживают. К самым большим недостаткам отеля я бы отнесла отдыхающих: было объективно стыдно и за поведение детей, и за не обузданное обжерство взрослых и за пьяное поведение на анимационных мероприятиях. Первый раз в жизни я поняла фразу некоторых отдыхающих: не хочу туда ехать, там много наших. А руководству отеля посоветовала бы взять в администрацию русского представителя, который мог бы объяснить некоторые моменты нашего поведения и адаптировать под их менталитет. И к тому же у себя на Родине почему-то так мои соотечественники ведут себя так довольно редко.

питание пляж наличие анимации
нет пляжных полотенец нет мест для курения - поэтому курят везде нет возможности взять утюг на прокат
Добавлено 21.05.18 14:03 (3 829 символов в тексте)

15:52 24.05.18

Отличный отзыв, согласен полностью. В этом году летим туда в третий раз. И ни разу не пожалели.

10:11 30.05.18

Спасибо Маргарита, за такой развернутый и правдивый отзыв! Реально стыдно за наших соотечественников и за мамаш-куриц с детьми неадекватами. Нам тоже понравился отель: все прекрасно и на уровне!!!

Все отзывы Маргарита (1)