Регистрация: 21.05.18
апреле 2018
11.04.18 - 21.04.18

Отдыхали с мужем. До отеля добирались минут 30, так как были...

Отдыхали с мужем. До отеля добирались минут 30, так как были последними в очереди. Приехали в отель за несколько часов до заселения. Нас встретили бокалом какого-то напитка, одели браслеты, но подождать пришлось минут 20. Без всяких «поощрений» заселили раньше. Номер хороший, просторный, но на тот момент окна выходили на сторону, где проходил ремонт соседнего отеля. Конечно не супер, но это мешало не сильно. В ванной комнате была гидромассажная ванна. Мы ею не пользовались за исключением одного раза. Убирались в номере нормально, но по времени угадать было сложно: то рано придут, то слишком поздно. Были случаи, когда мы уже ложились спать, приходила горничная с чистыми полотенцами, которых итак в номере хватало.

Отель красивый, как дворец. Приятно вечером прогуляться по территории всего комплекса. Вечером проходило шоу - выступали то фокусники, то цирковые артисты, то танцы. Конкурсы для отдыхающих. К развлечениям можно еще приписать поездки на райский остров Саона о котором мы узнали из видео местного ютубера Ильи и очень крутой и колоритной дискотеки Коко Бонго. Еще с аквалангами пошпионили за разноцветной подводной живностью. В течение дня на пляже отеля и у бассейна устраивают анимацию, вечером победителей награждали маленькими подарочками.

Еда в отеле нам понравилась. Побывали во всех ресторанах а-ля карт. Коктейли в барах хорошие. По просьбе добавят тот алкоголь, какой хочешь.

Пляж хороший, много красивеньких пальм под которыми хорошо укрываться от солнца. Лежаков много, хватало всем. Песочек мягкий, но к сожалению было достаточно много водорослей. Но скорее это из-за непогоды. Иногда были сильные волны, вечером часто шел дождик, но быстро заканчивался.

Добавлено 21.05.18 14:04 (1 694 символов в тексте)

22:47 04.06.18

а как вы могли в одно время отдыхать в двух отелях и этот отель был на реновации )))

04:58 10.12.18

Здравствуйте! А сколько там аля-карт? Запись или так можно ходить? Кто-то писал. что у них аля-карт свободны к посещению? Шампанское по утрам было? Сыры партизан и бри были? Спасибо заранее. Михаил.