Регистрация: 21.05.18
мае 2018
02.05.18 - 16.05.18

Лидия, Республика Беларусь,Отдыхала в отеле Desert Rose Resort c 02 мая по 16 мая 2018,

Отдыхала в отеле уже второй раз, Сейчас отдых понравился больше, чем в первый раз.Заметно улучшилась работа главного ресторана The Palme.Питание было отличное:всегда все свежее,отличная выкладка блюд,три раза в день были фрукты,различные каши,вкусная мясная нарезка.Практически не к чему придраться. Обслуживание было на высшем уровне.Слова признательности и благодарности официанту Mohamedy A.Baset.Он заслуживает уважения- все делает профессионально и быстро.

Из аниматоров понравилась девушка по имени Софья.Скромная,улыбчивая,приятная,красиво танцевала.Нельзя было отвести от нее глаз.

Жила я в шестом корпусе,заселилась не так, как бы мне хотелось,но потом было все даже неплохо.Уборка производилась ежедневно и качественно.

В кафе на пляже все меня удовлетворяло.

Вечером особенно красиво смотрится отель,вся территория и кафе выглядят прямо шикарно. Думаю еще поехать в этот отель и рекомендую его своим друзьям и знакомым.СПАСИБО!!!

обслуживание питание культурный отдых
по приезду в отель не всегда предлагаются вода соки
Добавлено 21.05.18 14:42 (948 символов в тексте)

18:41 23.05.18

Добрый день, уважаемая Лидия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши комментарии обязательно будут взяты во внимание при разработке концепции резорта по повышению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин