Регистрация: 21.05.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

без питания

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть свои минусы

Отдыхали компанией в мае 2018, расположение отеля отличное, минута до моря, свои лежаки и зонтики на пляже. Пляж чистый, есть кабинки для переодевания. Персонал отеля очень доброжелательный. В отеле не питались, покушали один раз, показалось не очень вкусно и дороговато по сравнению с другими кафе в округе. Можно воспользоваться мангалом. Есть кулер на этаже, что безусловно большой плюс. Убирались в номере каждый день, но чисто формально, застелить постель, повесить полотенца, полы и другие поверхности не мыли, были найдены остатки (в виде сбритых и выпавших волос) от предыдущих гостей, и эти остатки так и не убрали до конца нашего проживания. Фото прилагаю к отзыву. Ругаться по этому поводу не хотелось, чтобы не портить прекрасное настроение отдыха. Думаю, такие моменты должны быть на автомате у персонала, и номера должны тщательно убираться без всякого напоминания. Надеюсь, хозяева отеля прочитают данный отзыв и примут меры в отношении улучшения качества уборки. В целом отель хороший, отдых удался!

Остатки от предыдущих гостей

расположение современный интерьер лежаки и зонтики на пляже доброжелательный персонал
уборка дороговатое и неочень вкусное питание
Добавлено 21.05.18 14:58 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)