Регистрация: 10.10.11
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Отличный отель для семейного отдыха

Я очень привередливый турист - люблю, чтобы отдых проходил идеально.

Долго выбирали отель в ОАЭ для отдыха с 3 летним ребенком. Выбрали Rixos the palm - и остались очень довольны.

Прилетели в отель в 10 утра - нам сразу предложили позавтракать. Заселили ближе к 3 часам.

Номер на 1 этаже с незакрывающейся балконной дверью. Балкон выходил на бар, где целый день играла музыка. Предложили поменять на следующий день или взять номер категорией ниже - без балкона. Мы согласились - номер с прекрасным видом из панорамного окна! Но долго мы в нем не прожили - пошли менять на следующий день. Было очень душно в номере, еще и "добрые" горничные щедро обрызгали номер освежителем воздуха. Панорамное окно не открывалось вообще. В этот раз учли все наши требования - тихий номер с балконом с частичным видом на стройку, которая нам абсолютно не мешала.

Очень переживали по поводу дискотеки, которая судя по отзывам, всем мешала спать. Но персонал нас заверил, что ее закрыли - НАВСЕГДА!

Состояние номера хорошее. Забыли положить косметику - шампунь, гель для душа и тд, но это мелочи, мы все равно этим не пользовались.

Из минусов было, что водное такси, на котором нам так хотелось прокатиться, временно приостановленно.

Пляж прекрасный, очень большой. Вода чистейшая. Теплое море, пологий вход. Идеально для ребенка. Под ногами на мелководье плавают много разных рыбок. Нам удалось увидеть даже каракатицу прям возле берега.

Питание выше всех похвал. Есть диетическое и детское питание, но даже с обычного шведского стола можно накормить трехлетнего малыша. Уже отдыхаем в ОАЭ не первый раз, и зачастую вся еда там острая, жаренная, ребенка кормить нечем.

Rixos the palm меня порадовал!

На завтрак 2 вида каш и овощной суп пюре, йогурты со свежими фруктами, свежевыжатые соки на любой вкус, большой выбор фруктов, тушеные овощи и тд. Сын, обычно привередливый в еде, ел за обе щеки.

На обеде и ужине всегда можно найти отварной рис, картофель, различные овощи - морковь, цветная капуста, брокколи. Тушеная говядина и баранина, рыба. Все в меру соленое и без обилия специй. На десерт сын с удовольствием ел морковный пирог и творожный чизкейк.

Меня особенно порадовало обилие морепродуктов - креветки, мидии, осьминог, краб, устрицы, лангусты. И Тунец))) Все невероятно вкусное!

Персонал быстро и качественно выполняет свою работу. Сервис на отличном уровне.

Территория небольшая, но очень зеленая. С обилием птиц. Были очень удивлены, увидев на деревьях двух больших зеленых попугаев.

Детский клуб нам не понравился - мало игрушек. Детская площадка на территории очень маленькая, хотя наш сын был единственным ребенком, который на нее ходил.

Я осталась довольна отелем, с удовольствием приеду туда еще раз.

Olga оценила сервисы

питание пляж удобное расположение
маленькая детская площадка
Добавлено 21.05.18 15:10 (2 728 символов в тексте)

09:08 28.08.18

Уважаемая Olga Tsumanenko,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

Все отзывы Olga Tsumanenko (11)