Регистрация: 15.07.14

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Прекрасный пляж !

Мой отзыв уже не " свежий", но может кому то будет в " помощь". Отдыхали в сентябре семьёй, я , супруг и 2 детей- 16 и л9 лет. Перелет с Костаная - все в срок и по плану, претензий нет. В самолете прилично кормят, лететь около четырех часов. В аэропорту Антальи на паспортном было очень много людей, такое ощущение что прилетели одновременно несколько чартеров. Очень долго стояли, потом очень долго ждали в микроавтобусе семью, которая куда-то подевалась. Гид несколько раз бегала в аэропорт, и когда наконец-то поехали, раздала всем водичку. Было очень приятно выпить прохладной воды. Приехали в отель в половине первого, заполнили документы, одели браслеты и отправили на обед. В Турции были всего второй раз, но нехотя сравнивали с предыдущим отелем, где отдыхали, тут же в Чамьюве. Замусоленные кресла в лобби, меня сразу огорчили, не опрятный туалет в лобби . Но я понимала, что за те деньги что отдали-это нормально (видимо). В ресторане ОЧЕНЬ удивило изобилие мяса- куры, индейка, баранина, говядина . Салатов правда мало, и из-за ужасной жары в самом зале, где стоит еда, они уже испорченные. Брали только свежие помидоры, огурцы, перец, ну и всё такое, и поливают соусами . Так как были двое мужчин, они ели мясо, и гарниры. На счет еды большой плюс. Алкоголь вроде неплохой, муж пил и текилу и джин. Соки с автоматов, чай, кофе, какао- в изобилии. И уж что я не ожидала- куча разных фруктов.После предыдущего посещения Турции ( и по куче прочитаны отзывов) , думала что везде бывают только арбузы, дыни, яблоки , апельсины. А тут и персики, и инжир и виноград ну и яблоки, груши , апельсины, арбузы , дыни. Номер:бронировали в главном корпусе. Дали на мансарде, переживала что будет жарко, но кондиционер центральный очень хорошо работал . Номер чистый, постель белоснежная, полотенца тоже. Очень понравилось, а какой вид с балкона....... Я сразу забыла, что меня что то не устраивало. Убирались, как и везде, поелозили тряпочкой, вся уборка. Территория не большая, но отлично спланированная, очень удобно лежать возле большого бассейна и смотреть за детьми, которые бегали от одного бассейна к другому и в бар- попить. Везде цветы, деревья, всё аккуратное.Пляж!!!!! Очень чистый, мелкая галька,чистое ,прозрачное море. Пляж разделен на две части, для курящих и не курящих. Это, наверно, самый большой пляж в посёлке. Лежаков много, вначале отпуска всегда можно было найти свободные, а вот к концу- был напряг. Есть бар на пляже, там и мороженное и сладкая вата- рай для детей. Еще и на ужин было мороженное. Единственный минус- питьевая вода!!!! Как то не продуманно с этим. Обычно стоят холодильники на территории - бери сколько надо, а ведь жарко, всегда хочется пить, ДАЖЕ НОЧЬЮ. Воду приносят по 1,5 литра каждый день , когда убираются. Что эти полтора литра на четверых? Ещё можно взять в баре на пляже (там маленькие бутылочки, приходилось кучу брать) но с 10 до 18. А после, мы узнали, что воду можно брать в лобби баре. Но это надо идти и просить. В общем отдохнули мы хорошо. Но все таки для такого большого колличества гостей- кухня маловато, и не разнообразна ( это ведь пятёрка), и видно что не хватает персонала, туалеты в лобби и на пляже так и оставались ужасными. Про анимацию не могу ничего сказать- все веселятся (особенно дети) значит хорошо. Мне анимация не нужна была. К стати очень удивились, увидев Сережу- аниматора . Он работал в 2014 году в Зене и там нас развлекали. Если, конечно искать минусы, то можно очень много найти. Мы приехали отдыхать! Может когда нибудь вернемся ещё!

Анимация

Yuliana оценил сервисы

пляж
не опрятный лобби
Добавлено 21.05.18 15:19 (3 538 символов в тексте)
Все отзывы Yuliana (2)