Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
мае 2018
18.05.18 - 20.05.18

Не советую..

Добрый день всем, кто решил ознакомиться с отелем Гелеопарк Лесной!

Моя семья на протяжении почти 9 лет отдыхала в отелях семейства Гелеопарк. Сначала в Талассо, а потом в Лесном. В Талассо ездить перестали давно, поскольку он попросту стал медленно разрушаться, ремонты там перестали делать, номерной фонд обветшал, анимации для детей нет никакой и т.п и т.д. Но речь не о нем. Так вот, в Лесном стали происходить точно такие же явления и начались они, пожалуй, с начала 2018 года. Обычно мы ездим туда на осенние и весенние каникулы, а так же на Дни Рождения детей. Уже в апреле бросилось в глаза то, что изменилось качество пищи в ресторане, она стала значительно проще и не вкуснее.., а дальше больше..уволилась, длительно существовавшая команда анимации во главе с Екатериной и дети это сразу заметили, поскольку сразу стало скучно с новой командой, практически любительской, на уровне школьного КВНа. За небольшое время, буквально за пол года отель стал деградировать..(( Это и персонал и чистота в номере(которая оставляет желать лучшего), грязь везде, ковровые дорожки на лестницах никто не чистит, они превратились в грязные тряпки, местами рваные. Но мы, не смотря ни на что, не унывали и снова приехали недавно(на День Рождения старшей дочки). Конечно привлекала цена, которая была значительно ниже рядом находящихся отелей типа Солнечный(и как было написано на сайте, что дети до 12 лет отдыхают с родителями бесплатно, и это мы отметили еще в апреле). По приезде нас встретила очень строгая дама Екатерина, которая по мимо моего паспорта, потребовала паспорт жены и свидетельства о рождении детей. Запись в паспорте про детей и водительское удостоверение жены ее явно не устраивала. Поскольку мы отдыхаем в этом отеле более 6 лет, я естественно свидетельства о рождении и паспорт жены не взял, поскольку в базе данных мы очень давно. Короче принимать она нас не хотела, несмотря на бронирование за 1 мес. Я спросил: «А что, мне теперь уезжать домой?» «Да» - сказала она, совершенно не смущаясь и показывая мне документ от 2012 года о противотеррориститеской деятельности. И еще убил меня её один вопрос: А Вы, кроме как с женой, ни с кем больше не приезжали?? Пришлось вызывать старшего администратора, который отметил, что водительское удостоверение это то то же документ и запись в паспорте имеет то же значение. В итоге: провели 2 дня довольно скучно, поскольку анимация никакая (дети скучали и сидели в номере). На День Рождения принесли маленький торт за 1800р! И что меня удивило: аниматор явно не готов был к поздравлению ребенка «Что Вы можете сказать про дочку, обратилась она к нам»Далее немая сцена.. И вот за это потом при выезде с нас взяли 500р (за услуги аниматора). Вопрос к руководству: А что, анимация теперь отдельно оплачивается?? Еще одно нововведение: в бассейне появился служитель, который ведет себя, как надзиратель...он запрещает нырять, как с тумбочек, так и с бортика..Почему???

Но это еще не всё, при выезде нам предоставили счет за проживание детей на 10000. Оказывается теперь на сайте появилась приписочка, что дети до 12 лет проживают бесплатно только в будние дни и только в этом отеле!! Об этом нам при заселении никто не сказал. Правда конечно восторжествовала, но после нервного продолжительного стресса.

Ну а теперь выводы: а зачем мне приезжать сюда еще раз? Пора заканчивать!

уже нет
столовая чистота в номере детская анимация неконтактный персонал качество пищи
Добавлено 21.05.18 15:27 (3 333 символов в тексте)

15:29 21.05.18

Есть по лучше места..

12:30 12.06.18

Добрый день, kostabrava. Нам искренне жаль, что требование документов при заселении доставило Вам неудобство, которое отразилось на восприятии отеля в целом. Одновременно с этим, еще раз подтверждаем, что Постановлением Правительства РФ Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в РФ определена обязанность средства размещения (гостиницы) предоставлять услуги по временному проживанию только при предъявлении документов, удостоверяющих личность всех проживающих, в том числе детей.

Все отзывы kostabrava (10)