Регистрация: 21.05.18

мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

2.7

Второй раз не приедем

Начну с плюсов ,их не много,но они есть.Наш самолет задержался и в отель мы приехали после обеда,не смотря на это нам очень быстро выдали браслеты и отправили на обед.После обеда мы пошли на стойку регистрации,чтобы нас заселили.Мы приехали с парнем и нам нужен был номер с одной кроватью.Зайдя в номер мы увидели,что кровати две отдельные,на просьбы поменять номер никакой реакции не последовало,просили прийти попозже,говорили,что свободных номеров нет,хотя заполненность отеля была далеко не на 100%. Они решили нам просто сдвинуть кровати и все.На второй день у нас была встреча с гидом АЛИ,это вообще отдельная история!!!! Мне казалось ,что человек ,который представляет компанию,должен быть другом и помощником,а это оказался наглый хам,который грубил, если вдруг его кто то не слушал и целью которого было только впарить свои дорогущие экскурсии,которые в соседних агенствах стоили в два раза дешевле.Он сказал ,что наша проблема,я имею ввиду номер,вообще для него плевое дело и он за секунду решит вопрос с перездом в другой номер. Договорились с ним о встрече в назначенное время,но он так и не пришел и на телефон не отвечал.Вообщем пришлось смирится с номером и не портить себе отдых разборками.Сам номер был грязный,пыль лежала огромным слоем на всем,шампуня не было,было только мыло,туалетной бумаги не было,пришлось побегать ,чтоб нам в номер все это принесли.А на счет уборки вообще молчу,вся уборка заключалась только в застелании постелей и скручивании мокрых полотенец .В целом номер не плохой,но прибираться и следить за чистотой там не любят.Еще одним плюсом является территория отеля,она очень чистая и ухоженная ,очень красивая и большая,всегда найдешь себе уголок по вкусу.Но заявленный аквапарк работал частями,так что особо покататься не удалось.Хотя,как нам рассказывал наш туроператор, аквапарк является прям визитной карточкой отеля.Теперь на счет столовой ,еды было много,голодными ,в принципе,не были,но вот готовить они не умеют ,мясо и рыба выдавалась порционно,овощи были обветренные,а то что не доедалось они скидывали в общую миску в конце дня и получался типо салат,туда же они добавляли недоеденные сосиски.На завтрак каждый день было одно и то же: омлет и недожаренные блинчики,напитки это разведенный юпи,сплошной краситель,на основе этих "соков" делаются и все остальные коктейли.Так что выпивку нужно брать с собой или покупать в дюти фри.Нормальным было только пиво,оно было,слава Богу, из бутылок и у них не было возможности его разбавить с водой.Хотя очень раздражало ,что наливали они все в малюсенькие пластиковые стаканчики по 100 грамм,а стаканчик побольше нужно было выпрашивать.Еще очень не понравилось ,что 80% туристов этого отеля это египтяне и вечерние программы ведутся на ихнем языке,хотя в анимации этого отеля интересного мало,единственное,что понравилось это шоу с кобрами.Купаться в бассейне после 17,00 запрещено,так как они начинают проводить очистку.До моря пешком минут 5-7 или за 1,5 мин. доехать на маленьком автобусе,который ходит через дорогу от отеля каждые 15 мин.Вроде все )

красивая территория
плохое обслуживание
Добавлено 21.05.18 15:43 (3 050 символов в тексте)