Регистрация: 16.03.18
01.05.18 - 21.05.18

2.5

без питания

Отдых в мае 2018

Плюсы:

1. Расположение близко к центру города.

2. Две девушки на ресепшене говорят на русском

3. Есть бесплатный сейф

4. Есть wi-fi

5. Не "убитый" ремонт

Минусы:

1. Мы бронировали апартаменты для 4 человек.По факту:одна большая кровать, маленький диван и раскладушка (взрослому не очень удобно-ноги и голова свисают).

2. За одним окном стройка-шум с раннего утра, бар-всю ночь песни и крики пьяной молодежи, и мусорка, второе окно-балкон- выходило во внутренний двор-там свалка и куча внешних блоков от кондиционеров, которые густо обкаканы птицами, все в перьях -поэтому мы балкон не открывали.

3. В ванной комнате душ не отделен поддоном, и когда купаешься-вода течет по всей комнате, а если купается несколько человек подряд-потом зайти вообще нельзя-скользко. Принадлежности для ванной выдавались на двух человек (два шампуня, одно мыло, два лосьона)

4. Уборка, как мне показалось, не проводилась вообще- под диваном и за дверями лежали клубки пыли, убирали сами салфетками. На полу песок и крошки.

5. Полотенца меняли каждый день, но чистота их была сомнительна - многочисленные пятна и затяжки.

6. Стульев только три. Четвертый человек должен постоянно придумывать где сесть.

7. На ресепшене парень-просто хамло. Задаем вопросы по поводу проживания-он на каверканом английском что-то пробурчал, одел наушники и уткнулся в монитор компьютера. Никогда не здоровается. Были проблемы с ключом -не помог вообще.

Резюме: отель не тянет на 3 звезды, но стоит при этом бешеных денег (за 7 дней порядка 130 тысяч). Если для вас не принципиальна гигиена и нужно только переночевать -можно остановиться (хотя шум за окном вряд ли позволит нормально отдохнуть). Второй раз мы бы туда не поехали.

Добавлено 21.05.18 16:18 (1 711 символов в тексте)