Регистрация: 27.04.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.2

Отель на 3

Был первый раз за границей, и по этому долго не писал отзыв пока не побываю в другом отеле чтобы было с чем сравнивать. Прилетели было уже темно, из аэропорта до отеля ехать минут 40-50. Привезли, показали где ресепшен и все. Заполнил карточку гостя отдал на ресепшене мне вручили карточку, а дальше ищи свой номер как хочешь. Отстановил какого-то работника отеля который проходил мимо по своим делам, он и показал как пройти в номер. Номер был в 6-м корпусе довольно далеко сам бы я долго его искал. В номере были две совмещённые кровати, телевизор, пустой мини бар, сейф(который я взломал за 3 секунды), тумбочки у кровати у одной ящик не открывался, был душ. Туалет с душем совмещён, там просто сэкономили на дверях. Плесень в ванной комнате была, были так же и маленькие муравьи. Но самое что адское было это комары. Я 3 дня спать нормально не мог пока не купили фумикатор. Прожили в этом номере 4 дня т.к. был с женой и спать на совмещённых кроватях неудобно. Долго выбивал новый номер безуспешно, но с этим помог отельный гид Семех, ничего не доплачивал. В другой номер был в 4-м корпусе, точно такой же как и преведущий за исключением в нем была ванная, но не было полотенце сушителя. Чаевые на ресепшене помогли решить этот вопрос в течение 2-х часов. В этом номере на моё удивление не было комаров. Уборка была нормальной, бывали лебеди из полотенец и ещё что-то.

Про ресепшен отдельно напишу. Работают и девушки и парни, что те что другие когда приходишь жаловаться или просить что-то сразу делают вид что тебя не понимают. Менял несколько раз деньги они говорят что у них нет монет и чтобы приходил позже когда приведут размен. Приходил приросил вернуть то что мне не отдали до этого, они смотрели на меня как на дурака и делали вид что не понимают меня вообще, приходилось забивать на это т.к. понимал что ничего от них не получу. В итоге осталось там монетами где-то 15 динар. Как то раз подошёл поменять деньги, а там наш мужик ругался с ними то что он купил сейф в номере, а у него от туда пропали деньги так что сейф не советую покупать.

Про бары напишу не много. Весь крепкий алкоголь только в лоби выбор не большой, в баре на пляже вино в обед и в остальное время пиво, у бассейна только пиво. Пиво очень лёгкое. Зенки заливать у вас получиться только до 00:00 т.к. лоби бар закрывается. Самый приветливый бармен был в баре у бассейна взрослый мужик с усами. Он лучше всех относился к русским. Русские в этом отеле второй сорт.

К анимации претензий нет. Ребята молодцы.

Еда нормальная, хочу отметить понравились мидии они под пивко отлично заходили, но они не всегда. Были дни давали крабов.Выпечка супер. Читал в других отзывах было про жирный пол в главном ресторане это правда.

Пляж он просто великолепен. Лежаков хватало всегда. Ещё можно много чего написать, но мне лень. Надеюсь отзыв кому-то поможет.

стилистика отеля аниматоры
отношение к русским
Добавлено 21.05.18 16:19 (2 832 символов в тексте)

18:18 27.05.18

ваще все ясно с Вами. вот почему то у нас проблем не было никогда.это не двери экономили. это для удобства сделано....а Вам бы всё зенки заливать....

21:08 27.05.18

И что же с нами ясно??? Не знаю как у вас когда вы были в отеле, а у нас были люди которые орали на барменов в 00:00 наливай.