Регистрация: 18.05.15
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Всё зависит от вас.

Отель хороший в своей ценовой категории.

Как писали во многих отзывах по приезду вас сначала отправят покушать, а потом быстренько заселят. Номера, как и сам отель, уже многое повидавшие, но, опять таки, покупая путёвку на 11 ночей по цене авиабилетов, глупо полагать что попадёте в хилтон.

Очень приветливый персонал ресепшн - Карим (хорошо говорит на русском), 3 местные девушки, молодой человек в очках и ещё один, который дежурит ночью (тоже говорит по русски). Аниматоры активные и общительные. На пляже улыбчивый бармен и секьюрити. Собственно это весь персонал, который хотелось бы выделить.

Почему в заголовке к отзыву написано Всё зависит от вас, наверное потому что 90% времени нахождения на территории отеля действует программа "развлеки себя сам". Чем мы и занимались, и отдых прошёл отлично. Это самое главное что нужно учитывать выбирая этот отель.

Что я советую так же учесть :

курить в отеле можно везде

большое внимание к детям

много французов преклонного возраста

небольшая, но уютная территория.

Плюсы это или минусы или совершенно не значительная для вас информация, решайте сами.

Питание обычное, но хочу выделить клубнику (или викторию) которая каждый день на обед и ужин присутствовала на столах. Вот взять тарелочку клубники со сливками и вина сухого и на лежак возле бассейна, ну кайф же ?

Пляж отличный, лежаки крепкие.

Как итог, в общем и целом, отель я рекомендую. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

зелёная территория море близко персонал соотношение цены
развлекалово
Добавлено 21.05.18 18:05 (1 455 символов в тексте)

09:14 01.06.18

Здравствуйте. Читала другие отзывы о других отелях в Тунисе, пишут, что нужно заплатить 20 долларов, чтобы получить номер с видом на море. Здесь тоже так?

09:59 01.06.18

Здравствуйте. Мы номер не меняли, но кто менял делали это бесплатно.

10:06 06.06.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере сейф и сколько он стоит, и есть ли в номере wi-fi?

11:39 06.06.18

Сейф в номере есть, он бесплатный. Про WiFi не узнавала, у нас в номере не было. Думаю если заплатить то будет и в номере.

14:05 09.06.18

Добрый день! Наталия, ваш отзыв как луч света в царстве тьмы, спасибо))) В турагенстве нам сказали, чтобы мы не брали доллары, а прям по приезду сняли динары с небольшой комиссией в терминале. Что вы посоветуете? Видели ли рядом терминалы? И можно ли там брать утюг?

16:03 09.06.18

Добрый день! Мы брали доллары с собой, нам так удобнее. На динары меняют прямо на ресепшн, далеко ходить не надо. Поэтому про терминалы или банкоматы я вам не могу подсказать.
Про утюг в номер тоже не узнавала, т.к. брали с собой ручной отпариватель (советую кстати, крайне удобно - места занимает мало, стоит 1000 рублей в магазине) . Другие туристы сказали что сдавали одежду на глажку 250 рублей за вещь.

17:00 10.06.18

Pдравствуйте. Очень емкий отзыв, спасибо. Неужели там везде курят раз разрешено и дети не смущают?!

17:39 10.06.18

Добрый день. матрацы на шезлонг платные?

18:16 10.06.18

И еще вопрос. На фото на песке водоросли, много их в воде?

19:11 10.06.18

Марина, здравствуйте. Да, курить можно везде, никто ни кого не смущает. Единственное место где я не видела курящих это столовая. Водоросли тема сезонная, как я понимаю, и зависит от ветров. В начале нашего отпуска ветра были сильные, соответственно и водоросли были. На пляже больше, в воде меньше гораздо. Фото сделано не возле отельного пляжа, на нашем было чище, потому что убирают каждый день.

19:12 10.06.18

Руслан, здравствуйте. Матрацы бесплатные.

20:06 13.06.18

Наталия! Пишете, что с развлекаловкой минус. А в описании отеля написано, что есть ночной клуб. Он реально есть?

21:19 13.06.18

Здравствуйте, Катерина. В двух шагах на право от отеля есть бар "ле дуо". Не смотря на то, что там есть несколько метров для того чтобы танцевать, клубом его назвать не получается. Я думаю что именно его упоминают в описании, потому что владелец отеля и этого бара, самые ближайшие родственники. Сам бар наполнен местными. Было лишь начало сезона, возможно в разгар это будет больше похоже на клуб.
Если хотите в клуб, то "латино" в 5 минутах хотьбы налево от отеля, вход бесплатный, наполненость 50% местные, 40% алжирцы, 10% все остальные (в выходные все свободное пространство там превращается в танцпол). И в ле дуо и в латино можно идти с аниматорами, когда и куда они предупреждают. Мы ходили и с ними и отдельно.

11:02 25.06.18

Подскажите, пожалуйста, дают ли в номере туалетные принадлежности и полотенца обычные и на пляже?

15:19 25.06.18

Дают мыло, гель для душа и шампунь. Заменяют когда заканчивается. В моем сингл номере всегда было 2-3 больших полотенца и 2-3 маленьких. На пляже не давали, брали из номера.

20:19 29.06.18

подскажите, пожалуйста, хороший ли у вас был номер и есть ли тараканы? на каком этаже вы жили?

20:22 30.06.18

Номер был хороший, и, сравнивая с другими номерами которые я видела, совершенно стандартный. Никакой живности не было. Этаж 3, номер 308, 2 лифта всегда работают. Вид на соседний отель и кусочек моря.

20:32 30.06.18

Евгения если вы спрашивая имели ввиду старый ли номер, то да, как я и писала в отзыве - весь отель уже многое повидавший. Мне не дорого обошёлся тур, поэтому я нисколько не придиралась.

12:32 05.07.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере фен и утюг?

14:18 05.07.18

В описании заявлено что в номере должен быть фен, но его в моём номере не было. Утюга тоже. В номере подруги такая же ситуация.

20:11 09.05.19

Наталия,сколько аниматоров работало в команде? Развлекали они в течение дня танцами,аквой ,работали ли на пляже с туристами та же аква волейбол? Вечером совсем скучно в отеле? Кобра шоу я смотрела в Гавайи бич, скучно.Сами аниматоры,судя по фото,вечерние шоу не устраивали?

10:11 10.05.19

Здравствуйте. Было 2 аниматора. Утром на пляже они проводили небольшое активити, и волейбол был но не по времени, просто звали если начиналось. В течении дня я их не видела особо не нужна мне анимация под полящим солнцем. Вечером анимация была каждый день, ничего сверхъестественного, но мальчики вдвоём справлялись. Шоу со змеями раз в неделю бывали. Какая сейчас ситуация в отеле не знаю, знаю только что один из аниматоров сейчас работает в другом отеле.

11:26 12.05.19

да...2аниматора для Туниса,это сильно)))) Жаль,что отель экономит на анимации.

Все отзывы Наталия (3)