Регистрация: 21.05.18
Читательский охват: 2050
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

Майский уикенд

Отдыхали в данном отеле с мужем в период с 3 по 10 мая. Добирались от аэропорта примерно час с небольшим, т.к .наш отель был 5-й по счету.Заселялись ближе к 16.00,прошло все очень быстро,ждать не пришлось.Отель очень красивый,внутри есть магазины,Персонал приветливый.Бесплатный вайфай на ресепшн,ловит хорошо.Номер нам достался с видом на горы, внутри чисто, в холодильнике кола,спрайт,фанта,2 сока, и вода. В ванной комнате ватные палочки,шампунь,кондиционер,шапочка для душа.Постель заправляли ежедневно, вот только уборка номера хромает...пролитый сок на столе так и не вытерли за неделю.

А в самом отеле убирают все круглыми сутками,со стола тоже сразу уносят грязные тарелки,это на высшем уровне.

Питание на 4 балла из 5ти, блюд очень много и курица,индейка,телятина,рыба,утка все очень разнообразно,НО не было ни разу морепродуктов,ни кальмаров ни креветок,что очень огорчило...Читая отзывы ранее все писали что это есть...Видимо был для нас не сезон...Так же и с фруктами, только яблоки, груши,грейпфрут и апельсины, хотя уже был сезон клубники,черешни и арбузов...Видимо и здесь тоже не повезло..Ходили за фруктами в ларек,если выйти с отеля то налево.Напитки алкогольные очень хорошие, много коктейлей: маргарита,пина колада,лонг, текила санрайз,можно перечислять долго, за это 5 баллов)))

Большую часть времени проводили у бассейна,лежаков всем хватало,рядом бар, анимационные программы.Раза 3 ходили на море,через дорогу,минуты 3 идти.Пляж галечный,не очень приятно но ходить не больно.Вода была 21 градус ,купаться можно.

Анимация в отеле хорошая,вечерние программы интересные, ездили 2 раза в клуб, первый раз в ауру на Тимати и второй раз в инферно на пенную вечеринку.Ходили курить кальян, очень крутой, стоит 10 долларов.Брали фотосессию у Корхана ,рекомендую сходить,фото просто супер,нам вышло 20 фото за 80 долларов и плюс одно в подарок каждому гостю отеля.Также есть и дискотека в отеле,там правда почти никого не бывало,хотя музыка нормальная.

Из минусов могу сказать то,что в отеле мало русских,процентов 20 максимум,остальные иностранцы,познакомиться толком было не с кем.

Также на территории отеля есть платный ресторан,там кстати недорого и есть морепродукты,но мы не знали что он работает только по вторникам и пятницам,поэтому не смогли сходить...

Ездили 1 раз в Кемер на автобусе, проезд 1 доллар.Выходишь с отеля и направо там остановка, а то мы первый раз поехали не в ту сторону))))

В общем отдыхом довольны,но больше не вернемся,т.к. не любим в одно и тоже место приезжать)

чистота отеля пероснал питание
уборка номера
Добавлено 21.05.18 18:22 (2 516 символов в тексте)