Регистрация: 21.05.18
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15

Всем рекомендую!Действительно достойный отель!

Отдыхали с семьей в июле 2015.Были в странах Европы и в отелях в других регионах России и могу сказать,что уровень очень высок,большинство российских отелей превосходит точно!Жили в 4 корпусе(он 2 по отдаленности от моря),как по мне очень удачное расположение,рядом и столовая,и бассейн,и море-спускаешься по небольшой горке и все. Номер очень комфортабельный,просторный,мебель новая,все чистое,балкон..Уборка часто.Кондиционер,холодильник,чайник,фен.У нас был то ли стандарт премиум,то ли люкс,но на офиц. сайте написано,что все это(кондиционер,фен,чайник,холодильник,а также балкон)-есть в каждом номере,даже в обычном стандарте,да и вообще весь вид номеров:мебель,стены,полы, вообще ремонт -все везде такое же по качеству от обычного двухместного стандарта до люкса, все они похожи,отличаются только площадью.Питание понравилось,шведский стол,в еде нет,так сказать,советских отголосков.Два бассейна-взрослый детский, не супер-большие,но вода всегда чистая и теплее,чем в море.Отель окружен горами,среди них знаменитые Медведь-гора и Дракон-Гора,на набережной левее 5 корпуса и до конца расположены еще какие-то корпуса и небольшие постройки, Или там сдают квартиры в аренды,то ли еще что-то,вообще не понятно собственно кому они принадлежат,но вроде бы это не другой пансионат..Народу там немного,и никто не мешает. На набережной несколько магазинов продуктов и ресторанчиков.Кстати,в самом дальнем все подешевле.Около бассейна делают напитки. Насчет территории-погулять есть где.Та же набережная например.Один очень важный момент.Если идти влево по дороге от 4 корпуса(буквально метров 200),то там есть ворота-она ведут в какой-то то ли уже недействующий,то ли же такой малозаселенный(также непонятно как и с постройками на набережной,о которых я говорила раньше),но вход для туристов Морского абсолютно свободный.И вот там-то точно есть,где разгуляться,можжевеловая роща,много реликтовых растений,пара площадок,где даже играют в футбол,всякие лесенки,поднимающиеся на холмы в заросли,лавочки и еще много всего.Территория внушительная,есть что интересного поисследовать,гуляет там много народу,особенно вечером.Мы там только видели пару человек в 1 корпусе и все,остальные пустуют. Мы там много чего обходили, даже через лесную чащу смогли как-то ,обойдя круг,вернуться к своему корпусу по холмам,дошли в конец до поста КПД,охранники свободно пропускают,дальше идет дорого асфальтированная,мы прошли немного и не пошли дальше,не знаю к чему она ведет, может даже до центра можно дойти.В общем,это, так сказать, "халявная" территория практически пустующего пансионата в придачу Морскому).Тишина,уют,в номерах все удобства,хорошее питание. Никаких весомых минусов нет,разве,что может расположение-отель находится в низине,окруженной горами,от центра то и недалеко,но высотная дорога,так что нужен автобус,который ходит из отеля довольно часто и бесплатно,есть и водители,которые могут повозить по экскурсиями(нас в Ялту возил здешний таксист,кстати недорого взял).Но это кому как, нам, например, даже нравилось такое расположение "в тиши".Всего тут не расскажешь, но могу сказать,как по мне,в отеле есть все условия для прекрасного отдыха. Рекомендую.

Добавлено 21.05.18 18:38 (3 154 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)