ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a Family with children in
May 2018
09.05.18 - 17.05.18
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Не зашло

Если планируете спать раньше полуночи - ищите другой отель. Отель зажат между дискотеками и громкими отелями, и тихо становится только после 12, а последняя музыка умолкает около 2. Раньше 23 со всех сторон гремит так, что спать невозможно от слова совсем.

Я так и не понял позиционирование отеля. С одной стороны он семейный (во всяком случае семей отдыхает много, а молодежи поменьше), с другой локация такая, что все гремит вокруг. Если настроены потусить, то лучше брать соседний Hydros (молодежный), или Kemer Dream - у них очень шумно и весело. Если как семейный вариант, то окружение не самое подходящее - лучше в более тихое место забуриться.

Отель подойдет может быть семейным парам с детьми, которые хотят уложить детей спать и немного потусить. В таком варианте будет ок, в остальных - смотри выше.

Еда однообразная, приедается за 3-4 дня. Каждый день плюс-минус одно и тоже, такого чтоб предвкушение ужина - не было.

Анимация средняя. Пляж маленький, галька, хотя есть плавучий пирс. Приехали 9 мая, было еще ничего, после 15.05 уже после 10 все лежаки заняты. Что будет в июле не знаю, думаю уже и в 9 все будет занято.

Кондей постоянно у всех не работал. К ресепшну как не подойдешь, каждый второй раз кто-то жалуется на него. У нас тоже часто отрубался, потом сам включался.

Отель в центре Кемера, видимо из первой волны застройки. Строился он по стандартам и с амбициями примерно 30-летней давности. То есть он не обшарпанный, нормальный такой. Но 5 звезд как-то с натяжкой. Более новые отели как правило намного свежее и интереснее, запал что ли есть. Второй раз сюда не поеду, не потому что плохо - просто есть варианты получше за те же деньги. В прошлом году были в Justiniano Club Park Conti - стоило дешевле (возможно, локация попроще), а сам отель понравился гораздо больше.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
еда шумно по вечерам
Added 21.05.18 18:44 (1 808 characters in the review)
Add comment
Complain