Регистрация: 26.01.14
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Приятный отдых в Тунисе

Отдыхали с 10 по 20 мая с девушкой .Ох,даже и не знаю с чего начать,я особо не "писатель" отзывов .Начну по порядку ...

Размещение в отеле :

После покупки тура ,связался с Юлей (русский отельный гид).Попросил чтобы постарались дать наиболее интересный нам номер с ремонтом в новым корпусе .Всё исполнили,спасибо)И даже был частичный вид на море .Единственное что,каждое утро часов в 7 утра просыпались от проезжающей строительной техники ,которая ездит и строит новый аквапарк .Но это мелочи ,будильник )

Сервис и Обслуживание в отеле .Вприницпе все очень даже хорошо,все улыбаются и каждый раз здороваются .Официанты в отеле ,да и вприницпе у пляжного бара неплохие .Старался всем давать на чай по 1 динару ,но постоянно .В ресторане запомнился официант ,к сожалению имени его не знаю ,я его называл просто "лысый" за очень короткую стрижку ,почти лысый)С утра он нам приносил более вкусный сок ,а вечером всегда подливал винишко ,зажигал свечи и ставил цветы на стол .

Ребята аниматоры молодцы,стараются устраивать развлекуху всем ,ходят ,пытаются общаться ,но с языками у них честно сказать проблемы ..Что с английским ,что с русским .Не знаю что там у них с французским и немецким .Конкурсы устраивают у бассейна ...Аквааэробика ,дартс,крейзи гольф ,на пляжи шарики железные катали(простите названия не помню ).По вечерам детская анимация ,навсегда запомни "mini-mini discoooo" ).Так же после мини диско проводят скетч шоу (а-ля камеди клаб) в актовом зале .Иногда устраивают бинго (а-ля русское лото),мы кстати выиграли)))Вообщем в целом все ребята добрые и на позитиве,шеф аниматоров очень харизматичная личность )Особо запомнился аниматор Зиэд. Отличный парень )

Небольшой минусик....Из всего отеля не понравился один повар в черной одежде,который стоит на шаверме .Парню жалко мяса ...Но это мелочь,разобрался просто позвав шефа и показав ту скудную порцию что мне положили(фото выложил) и всё уладилось )

Что касается питания .Лично мне питание не очень понравилось ,на мой личный вкус всё очень специфично .Где-то недосоленно,где-то недоварено .Где-то специи мне пришлись не по вкусу .Ну об этом много пишут в других отзывах .В целом что покушать всегда есть .Голодными не останетесь .Фрукты были.Клубника,персики,нектарины,финики .

О погоде .из 10 дней было прям реально прохладно дня 2-3 .Сильные ветра .1 день был шторм .Ливень и дикий ветер .Когда вышли из номера после шторма ,подумали отелю "кирдык".Повсюду были повалены тяжеленные зонты ,пластиковые стулья плавали в бассейне ,бассейны были грязные .Но нет,работники отеля очень шустро всё исправили и привели в порядок )В море лично я плавал всего 1 раз,море было холодным градусов 17 .Уже числа 18 стало по-теплее ,но говорят было много медуз .

Эт я )может кто вспомнит )

Вид с балкона нашего номера )

Всё что положил шавермщик)

Анимация

Ребята аниматоры

Анимация

Ребята аниматоры )

Цитрусовая настойка )Попробуйте)

аниматоры бассейн отношение персонала неплохой алкоголь
пареньв черной одежде на шаверме специфичная еда
Добавлено 21.05.18 19:02 (2 753 символов в тексте)

12:56 10.06.18

Дорогой Дмитрий!
Благодарим Вас за затраченное время на оставление отзыва, он очень важен для нас! Нам приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом услуг отеля и приятно провели свой отдых!
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,