Регистрация: 21.05.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Уютный тёплый отельчик!

Только что вернулись и пока впечатления свежи решила написать) Отдыхали с 11 по 20 е мая 2018. Встретил нас очень дружелюбный и приветливый персонал. Заселили за 5 минут, отнесли чемоданы. Сначала отель показался не большим и скромным, но потом мы поняли его плюсы!) Видно что за отелем следят, везде порядочек, персонал на высшем уровне! Не во всех пятерках такое обслуживание! Всегда за ужином подходят спрашивают, что принести, без на ека на чай! То же самое в бассейна!! Это очень и очень порадовало и удивило! Территория очень маленькая, но все продуманно просто супер! Особенно если вы с маленькими детьми! Это действительно осень удобно: лежаки рядом с детским батутом, Детская площадка под тентом на пляже, рядом с баром и лежаками для родителей!!! Нас это очень спасало, пока мы наслаждались напитками на лежаках, ребёнок играл на площадке) Питание нормальное, конечно изысков нет, но всегда индейка, говядина, курица, иногда рыба: фарелька гриль ммм) Фрукты: арбузы, клубника, дыня, яблоки, абрикосы, персики. На пляже обед и супер вкусные лепешки Гузлима, тоже ммм))) Пляж супер! Все чистенько , убирают, туалеты тоже ( для меня это важно). Анимация до 15 го мая в соседнем отеле, после началась уже в нашем! Аниматоры все очень милые и приветливые! В общем за такую цену это очень и очень хороший отель! Да, без гигантской территории, но с очень уютной и тёплой атмосферой, это прям чувствуется!!! Вернёмся обязательно! Отель подходит для семей с детьми для спокойного, но разнообразного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Для детей

Вечером выползают крабики)

все!
слышимость в номере!
Добавлено 21.05.18 20:07 (1 509 символов в тексте)

17:43 22.05.18

Здравствуйте! Купили путёвку в этот отель. Слышимость с улицы или из соседних номеров?
Бутылки с водой в номере есть? Для ребёнка отдельная кровать или раскладушка?

10:08 23.05.18

Бутылки с водой всегда пополняют) в холодильнике так же мини сок бесплатно. Очень хорошие горничные, иногда давали нам ещё дополнительно и воду и сок. Слышимость именно в номерах. Или нам просто не повезло с содами: первые 2 дня были очень громкие немецкие дамы, потом неделя тишины ( соседи нормальные были), и в последнюю ночь русские пенсионерки отжигали, но по нашей просьбе разошлись. Поэтому, как повезёт с соседями))) попросите, что б поселили с тихими и тогда все будет ок! На рецепшене очень отзывчивый персонал!

10:10 23.05.18

Нам дали трёхместный номер с одной большой двуспальной кроватью и одной односпальной, мы просто подставляли стульчик, что б ребёнок не упал ночью. Кроватку не просили, нам так нравилось. Хотя у нас вроде оплачен был двухместный номер)))

18:20 26.05.18

Наталья, подскажите пожалуйста, мы ездили в этот отель 6 лет назад и там перед отелем был заброшенный пустырь, если идти к морю то с правой стороны, сейчас там облагородили как-то?

13:25 29.05.18

Там все давно застроено отелями) ни одного пустыря не видели) наоборот очень красивая набережная, если идти направо)

22:16 29.05.18

Подскажите есть ли хамам?

12:22 30.05.18

Есть, но в мае не работал.

14:06 30.05.18

Подскажите бар на пляже есть? Какая там еда и напитки?

19:49 30.05.18

На пляже очень большой бар- ресторан: пиво, соки, лимонадный и крепкие напитки. Из еды : с 12-30 до 16-00 обед, и фаст фуд . Так же с 12 до 16 сидят 2 женщины с такими горячими плитами и жарят лепёшки, очень вкусные) Мы всегда обедали на пляже, лень было идти в отель)

12:43 01.06.18

Наталья, добрый день, интересует вопрос про территорию?! Насколько я поняла - 4-ка и 5-ка расположены на одной?! Можно передвигаться и пользоваться услугами обоих отелей?! Благодарю за ответ

16:06 01.06.18

Там 3 отеля, одна пятерка прям впритык к четвёрке. Одна на второй линии в 5 минутах. В обоих пятёрках есть горки. Пользоваться территорией можно любой из 3х отелей. Так же посещать анимацию с любом отеле. Пляж громадный один на все 3 отеля! Единственно кушать и пить вы должны только в своём отеле и на пляже. Но мы брали пиво на пляже и шли к горкам в пятерку, она от бара на пляже в 2х минутах))))

18:03 27.06.18

Здравствуйте! Вас заселили с ребёнком в каком корпусе? Какая зона охвата вай фая? Есть ли детские каналы по ТВ?

22:47 29.06.18

Мы были в корпусе , где рецепшн. Вай фай в номере не ловил, но ловил на пляже))) детские каналы только на немецком языке. Из русских 1й и 2й по моему.

07:19 04.07.18

Добрый день,подскажите,дают ли пляжные полотенца или нужны свои?

08:37 04.07.18

Дают, ещё подарили пляжную сумку. Но обмен платный вроде. Мы не меняли.