Регистрация: 01.07.15
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

Городской отель для городских романтиков

Я в Алании не первый раз! Отель выбирала специально с др стороны Алании для новых впечатлений от моего любимого города!

Отель после ремонта, номера в отеле просторные, чистые, душ, чистое постельное белье, каждый день уборка. В бунгало комнаты меньше , но тоже достаточно уютные. Отель новый по этому что то дополняют каждый день. Вид из номеров у кого какой, но море через дорогу. Расположен отель не далеко от центра , где можно для городских романтиков найти приключения)). Через дорогу пляж- он с бесплатными лежаками , который сэкономит вам деньги, потому что др пляжи платные. По питанию отель не дотягивает до 4*, но голодными не останетесь! Я всеядная и мне понравилось питание! Была , рыба, курица, говядина. Из сладостей все возможные пирожки, тортики, халва. Фруктов много не было, но еще только начало для этого отеля! Реально, персонал старается сделать всё чтоб было чисто и аккуратно. Русский язык персонал не понимает, но мне это не доставляло дискомфорта потому что знаю английский. Русскоговорящих было 35% что особенно радовало! Не было пьяных потасовок и оскарблений, которые частенько замечала , где бывают русскоговорящие. Алания чудесный город и если вы приехали его познавать- этот отель Вам дополнит впечатление! Но я считаю - городские отели не для детей! Там вы не найдете анимации, детской комнаты и развлечений для детей на территории отеля! Потому что и так территория не большая, но они молодцы , что разместили всё компактно на территории и горку и лежаки и прекрасное кафе с видом на бассейн! Я буду его смело рекомендовать друзьям и сама еще вернусь к ним!

место расположения обслуживание интерьер
нет
Добавлено 21.05.18 20:34 (1 595 символов в тексте)

17:49 22.05.18

Скажите пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем?

20:09 22.05.18

Турецкие напитки как пиво, джин, вино и воды типа кола спрайт тоник фанта с 9 утра и до 23.09

20:34 22.05.18

Ната, антмации вообще нет? В описании отеля было про нее написано

20:35 22.05.18

А виски есть у них?))

08:41 23.05.18

По поводу анимации ничего не скажу, вечером только видела ребят ( гитара, флейта) , следующий день просто парень с гитарой, следующий вечер певица с ребятами и демонстрация кожанеых курток с возможностью выйграть дополнительные бонусы при покупке. Но на счет анимации- не забывайте это городской отель, на маленькой территории и очень компактный и русский практически никто не знает)) За пределами отеля в центре вы найдете развлечения по душе!

08:44 23.05.18

Про виски , я не интересовалась, но бар был заполнен хорошим виски и думаю за деньги в дьюти фри вы купите себе на отдых пару бутылочек и не ошибетесь) всё же лучше , чем пить виски местного производства или хороший виски , но уже за деньги в баре

09:35 23.05.18

Подскажите пожалуйста, вход в море хороший, камней нет огромных и пологий? Хотим все таки с ребенком, он у нас маленький, развлечения сильно не нужны

10:35 23.05.18

А как на счет холла? в первом отзыве читала, что лобби нет, на его месте строят какое то кафе.

17:18 23.05.18

Холл не большой, но поверьте Вам захочется больше в кафе сидеть у бассейна)

17:22 23.05.18

Вход плохой, нужно обувь покупать специальную. С ребенком желательно пройти к центру Алании на пляж , где особо волн нет и можно идти метров 500 и будет по пояс. А если не ленитесь, то вообще было бы здорово вам на пляж Клеопатра попасть, но он с др стороны Алании! Там и фуникулёр и парк с фонтанами и песчаный пляж!

19:12 23.05.18

Спасибо за ответ

12:25 30.05.18

Спасибо за совет!

13:57 14.06.18

подскажите в отеле хорошая звукоизоляция? в 11 вечера в номере не шумно?

11:36 17.06.18

В бунгало слышимость хорошая, а в самом основном корпусе потише. Но в 11 вечера нас не было в номере по этому точнее могу сказать , это наблюдения днем) там окно в душевой, выходит наружу к коридору , если оно открыто то слышимость усиливается)Вроде всё

Все отзывы Ната (8)