Регистрация: 07.04.17
мае 2018
09.05.18 - 18.05.18

9.05.20180- 18.05.2018

были в отеле с подругой в указанные даты. отдых очень понравился, только мало. надо было брать больше ночей.

тем более, что везут в отель более 4 часов. бакшиш за это не оставили. перевозчики этого не заслужили.

заселение прошло прекрасно, сразу дали номера. в отель мы прибыли в 11.30. заселились в номер и пошли кофе пить и мороженное есть. обед был в 12.30. так что в голоду не померли)))

КУХНЯ. больше всего нам понравилось пюре картофельное. оно было прекрасное. говядина не понравилась, тушить надо больше. мясо не жевалось. в остальном было что поесть, на ужин всегда арбузы. за исключением говядины кухня прекрасная.

с 11 до 16 часов девушка жарила кутабы с сыром и картошкой. это между бассейном и горками. тесто тоненькое, раскатывалось очень хорошо. с сыром очень вкусно. рекомендую.

СЕРВИС. отличный. в номерах убираются каждый день. постель с кипельным бельем, полотенца меняют каждый день, за пляжные предоплата не требуется.Отель-менеджер Ленка (чешка) решает все проблемы. говорит, правда только по-английски, по-немецки и по-турецки. очень отзывчивая и внимательная. спасибо ей.

АНИМАЦИЯ. когда танцуют детки, глаз оторвать от деток и от аниматоров не возможно. просто улет. особенно отличается Эльман. он хорошо говорит по-русски и помогает с переводом, если это необходимо. всегда улыбается, просто Бали-бей из Великолепного века )))

в общем, отдыхом мы остались очень довольны. жалко, что пришлось уезжать.

рекомендую этот отель всем.

Добавлено 21.05.18 20:53 (1 463 символов в тексте)

08:46 22.05.18

хочу добавить про хамам. НЕ БЕРИТЕ У ТУРОПЕРАТОРА!!! посещайте хамам в отеле. стоит 30 долларов.
оператор нам предложил за 25, и мы, на свое горе, поехали. отвезли нас на другую сторону от отеля. там очереди, пришлось долго ждать ВЕЗДЕ! мы просто замерзли. чай только за доллары, другие напитки тоже. делают фото. стоят 1 доллар. вообщем, грабеж!
в отеле профессиональные массажеры, делают массаж очень хорошо.
я НЕ РЕКОМЕНДУЮ хамам за границами отеля! будьте бдительны!

23:01 22.05.18

Ольга, спасибо за отзыв. Жаль ,не часто нас балуют информацией отдыхающие.Скажите, есть ли на пляже душ? И мне до сих пор не понятно, как дела обстоят с вай-фай.Покупаешь путевку вай-фай предоставляется бесплатно, а на деле ? Раньше туристы писали дорога до отеля занимает 2,5 часа,а Вам, что-то не повезло.Кружили похоже по отелям.Спасибо, если ответите.

08:05 23.05.18

Ирина, на пляже душ есть.
моей подруге включили вай-фай, но она могла только писать. это происходило на 1 этаже, в рецепции и на лобби. больше нигде не брал.
да, мы кружили по отелям, наш отель был 6-й((( обратно доехали быстрее, но опять забирали всех. вот увы! отель хороший, но долго ехать.
те, кто летели Пегасус, ехали из аэропорта Газпаша. это быстро - мин 40 км. но там аэропорт маленький, большие самолеты не принимает из-за короткой взлетной полосы.
но все равно, рекомендую даже с долгой дорогой. отель прекрасный. нам все очень понравилось. если вы говорите по-немецки или по-английски, то вообще проблем не будет. я говорю по-немецки, так меня любили все - очень сильно. они так рады, когда могут поговорить с русскими на языке

20:12 23.05.18

Оля, спасибо, вселили толику оптимизма.Буду надеяться, что не зря этот отель выбрала наша внучка.Каждый раз себя настраиваю , при покупке тура не забираться далеко от аэропорта, получается с точностью наоборот.

20:37 23.05.18

главное, настроиться на долгую дорогу, а там, может, и дорога будет не такой долгой.
но погода там... просто чудо! вы не пожалеете. поверьте.
как сказала мне менеджен Ленка, нужно жить здесь и сейчас. прошлое уже ушло. потому что видела, что я очень разозлилась из-за долгого пути.
и я опустила эту ситуацию. и правда, стало очень хорошо)))
обязательно ходите на детские танцульки, получите удовольствие!!! обязательно смотрите, как танцуют взрослые и детки. улет просто)))
закажите у Ленки ресторан аля-карт. лучше итальянский. мы рыбный не брали. показался совсем не интересный.
и не забывайте , что обедать можно и на море. всего хорошего.
я опять хочу в этот отель. не догуляла(((

21:56 23.05.18

Вот это поддержка!!! Вы просто, замечательный человек! Всех благ Вам! Спасибо!

22:36 31.05.18

Подскажите про выезд за сколько времени забирают из отеля?

22:39 31.05.18

мы вылетали в 19.40, нас забрали из отеля в 13.30. мы были первые, потом собирали всех из остальных отелей

05:05 01.06.18

Спасибо! А номер во сколько освободили? У нас вылет в 22

08:44 01.06.18

номер в 12 чяасов. есть камера хранения, туда положите вещи и продолжаете пользоваться всеми благами отеля. потому что БРАСЛЕТЫ НЕ СНИМАЮТ!

21:11 01.06.18

Спасибо!