Регистрация: 21.05.18
Читательский охват: 2035
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Доброго времени суток. В первый раз пишу отзыв, т.к сама...

Доброго времени суток. В первый раз пишу отзыв, т.к сама себе обещала сделать это по приезду.

Отзывов на данный отель от российских туристов мы не нашли и выбрали его чисто интуитивно. И не прогадали. Как я поняла, данный отель был открыт для наших туристов только в этом году.

Ездили вдвоем с мужем и друзьями(тоже парой). Отель просто отличный, полностью оправдывает свои 4 звезды и даже больше. Территория маленькая(но я об этом знала), но хорошо продуманная, все нужное было. Большая часть отдыхающих- немцы и другие европейцы(около 80%). Персонал по-русски практически не говорит, но нам это не мешало общаться. Видно было, что к приезду русских они подготовились и простые фразы, типа "Здравствуйте", "Спасибо" и т.д знали многие :)

Теперь подрообнее

Заселение

Приехали мы в 6 утра, нас встретил очень приятный сотрудник ресепшена, оформил быстро, заселили нас сразу же, что очень было кстати,

Номер дали хороший, с выходом на бассейн с горками, все чисто, мебель в хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца белоснежные. В ванной шампуни, мыло, шапочка и ватные диски. В номере чайник, чай, кофе, сахар

Уборка нормальная (не вылизывали, конечно, но и видимой грязи не было). Полотенца и белье меняли регулярно.

Персонал.

Улыбчивый, доброжелательный, всегда здоровались, оперативно реагировали на просьбы. В ресторане обслуживание тоже было на высоком уровне,

Wi-Fi

Отличный. Ловит везде - и в номере, и на пляже

Ресторан

Питание замечательное. Все готовили очень вкусно, все свежее. Поварам респект.

Телятина, курица, рыба на гриле каждый день. Также все это и в тушеном и вареном виде. На обед/ужин всегда был гриль 2-3 видов.

Давали клубнику, арбузы, яблоки, груши, киви, апельсины и др.

Алкоголь: вино, пиво, виски, водка, раки, шампанское, джин.

Расписывать не буду, скажу только, что все было на высшем уровне.

А вот пляж заслуживает отдельной оценки. Он шикарный, на мой взгляд. Широкий, большой, с мелким песочком(ни одного камушка). Вход в море замечательный(ни плит, ни водорослей, ни камней). До глубины идти метров 30. Для детей самое то. Шезлонгов, тентов хватит на всех.

Также хочу выделить бар на пляже. Многие обедали тут. и хочу сказать, что мне обед на пляже понравился даже больше, чем в главном ресторане. Кроме основной кухни тут же пекли лепешки гезлеме и вафли.

Ах да.. забыла написать, что пляж находится в 10 минутах ходьбы. Курсирует, конечно, автобус, но мы на нем не ездили.

Анимация.

Вот тут, конечно, немного подкачали. Мне не понравилась. Они, конечно, что-то делали - и на пляже игры, и пенная вечеринка в бассеине, и вечернее шоу(самодеятельность), но как то вяло и не интересно. Но мне она и не была нужна.

Порекомендую ли я этот отель? Конечно. Приеду сюда снова? Обязательно.

Если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу

питание пляж сервис
анимация
Добавлено 21.05.18 21:17 (2 810 символов в тексте)

21:34 22.05.18

Добрый день! Спасибо за отзыв! А фото пляжа нет у Вас? Подскажите, лежаки, зонты, полотенца пляжные - все это есть ? Что есть около отеля? Если ли куда прогуляться ?

17:50 23.05.18

К сожалению, фото пляжа нет. На пляже лежаки, тенты, полотенца все есть, все бесплатное. Прогуляться можно разве по пешеходной зоне рядом с отелем(рядом очень красивые отели, магазинчики) или по набережной. Ездили самостоятельно на долмуше в древний город Сиде. Поездка заняла минут 15.

19:33 23.05.18

Спасибо ! А номера с балконом? Есть ли какие-то номера, где шумно ( от дороги , например) ?

09:46 24.05.18

Да, с балконом. Есть столик и 2 стула, а также место для сушки белья. Две стороны отеля выходят на дорогу, одна во внутренний двор, где проходит анимация и может быть шумно, но она заканчивается в 23.00. Наш номер выходил на бассейн с горками и дорогу. Был небольшой шум от дороги, но он нам не мешал, хотя и спали с открытым балконом

14:30 24.05.18

Спасибо за ответы!

22:45 26.05.18

Доброго времени суток! А подскажите, обмолвились про бассейн с горками. Можно поподробнее про горки? И территория отеля. Она есть вообще?

09:29 28.05.18

Здравствуйте. Выложила фото горок(что есть)) Фото было сделано из номера. 2 горки, бассейн небольшой, но покататься можно. Территория отеля маленькая, но все необходимое вроде есть - бассейн с горками, детский бассейн, взрослый, большая открытая терраса основного ресторана, терраса лобби-бара, место для анимации. Но мы были без детей, может быть для детей территория и маловата, детской площадки нет.

10:24 31.05.18

Хороший отзыв. Спасибо. :)

19:40 10.06.18

Здравствуйте. Подскажите пжл как можно от отеля уехеть в сиде или Манавгат? Интересует в том числе Мигрос и Вайккики

12:47 28.06.18

Здравствуйте. Да, мы ездили на долмуше. Ехать минут 20-30 до Манавгата, немного меньше до Сиде. Данные магазины вы будете проезжать, просто скажите водителю и он вас высадит.