Регистрация: 08.05.18

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Не для семейного отдыха

Всем привет. Отдыхали в этом отеле в марте-апреле со всей семьёй (детям 5 и 2,3 года) и с друзьями (Мама и ее сын)

Когда нас привезли к этому отелю, как то сразу стало не по себе)))) когда мы зашли на ресепшн, нас встретила жутко недружелюбная тайка, отвечала на все вопросы грубо и неохотно. Дети ее раздражали. Орала на протяжении всего заселения, чтоб мы следили за своими детьми (хотя ломать или разбивать, там где они бегали, нечего).

Этот отель состоит из двух корпусов , один семейный (над кофешкой, где завтраки при отеле) и, соответственно, тараканы в каждом номере!!!! В нашем они бегали по стенам , в ванной, и один был замечен в шкафу, когда я открывала дверь, чтоб достать одежду.... и второй корпус, где ресепшн (он лучше ) без тараканов и с телефоном с выходом на ресепшн. Почему то в Семейном корпусе телефонов нет. Очень странно...

Короче, ват фай работает нормально, бесплатный, постельное белье меняют каждый день ... наверное, это все из плюсов этого отеля.

Рядом с отелем байк кафе , где пьют , курят и осень громко слушают музыку иностранные байкеры на протяжении всего дня . Ночью, они заводят свои супер модные байки и подолгу мотор ревет под окнами семей с детьми . Окна пропускают весь шум с улицы. Если вам повезло очутиться в корпусе с ресепшеном, то одна сторона выходит на стройку и дорогу, где круглосуточно гоняют байки и строители которые начинают работать в 5 утра с весёлой музыкой (наши друзья слушали ее каждое доброе утро))) и вторая половина здания тоже на кафе любителей послушать группу KISS , Nirvana и все, что предпочитают любители Harley Davidson...

Завтраки однотипные, яичница, зелень, овощи (помидоры , огурцы), сыр, ветчина, острая лапша или рис, хлеб, джем, чай , кофе. Приятно было то , что давали арбуз и ананас. Лучше вставать пораньше, иначе все съедят. Владелеца этой кафешки - очень серьёзная , вечно недовольная дама. Не выносите еду из кафе на ее глазах, обматерит по-тайски.

Рядом их Тайский фирменный рынок морепродуктов, где вы можете выбрать продует и там же вам его приготовят . Недорого относительно . Так же вокруг много кафе и ресторанов.

Море... Ката бич. Идти минут 10-15 до пляжа через речку-вонючку (это канализация, другими словами). Мы катались на байке до Карон бич всей семьёй. Было быстрее))) если пешком , то мое 15.

Рядом с отелем небольшая тусоваться улица , где собираются трансы и наливают щедро алкоголь. Там можно затусить.

Вообщем, мне не понравилось. С детьми в этом месте делать нечего. Везде грязь, вонь, антисанитария. С друзьями или чисто вдвоём (без детей) сойдёт.

каждодневная смена белья
сервис располодение персонал тараканы в номере
Добавлено 21.05.18 22:37 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)