Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Отличный отель! Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле в мае 2018г. Заселили быстро, номер хороший, не маленький, все необходимое есть. Вай фай работает хорошо. Питание в отеле - отличное! Уж и не знаю что вы кушаете дорогие соотечественники дома, раз столько негативных отзывов про питание. Завтраки: сыр, ветчина, хлопья, молоко, йогурт, печенье, выпечка, рулеты, и вкусный капучино! Ужины: всегда разные, 2 блюда, суп и втрое, или 2 вторых, овощи. Не всегда итальянские, но и не русские, иногда необычные, но всегда вкусные и сытные! И обязательно фрукты. Если ужины не включены, то их можно купить за 10 евро. Отдельное спасибо выражаем Тане, отличный повар и очень приятная женщина, как и весь персонал в отеле! Особый плюс отеля- если вы уезжаете на экскурсию, то Вам оставят ужин и покормят завтраком, только предупредите персонал заранее. Расположение отеля- на 26 обстановке, далековато от центра, на автобусе 15-20 минут, но и делать там особо нечего, мы были 3 раза, посмотрели достопримечательности и домой. Рядом с отелем станция жд Римини Мирамаре. Мы сами покупали билеты и путешествовали. Конечно с центральной жд станции ходят поезда чаще и выбор лучше, из 3 поездок, только в одной мы ездили на центральный жд вокзал. Ну а если вы будете покупать экскурсии с гидом, то неважно - Вас заберут из отеля. Поэтому расположение особую роль не играет. Все тут одинаково, кафе и магазины. Море через дорогу. И абсолютно не согласна с предыдущими негативными отзывами!!!

питание
нет!
Добавлено 22.05.18 00:20 (1 442 символов в тексте)

22:19 24.05.18

Здравствуйте Дарья:))) Спасибо за отзыв:))) Дарья не подскажите, а далеко находится центральный вокзал? И останавливаются на ЖД Римини Мирамаре скоростные поезда Трэниталия?

12:04 27.05.18

До центрального жд вокзала Римини ехать на 11 автобусе 20 минут, пешком далеко. Есть приложение мобильное GoEuro там актуальное расписание, которое совпадает с тренииалией. В приложении билеты мы побоялись покупать, а цены и расписание смотрели. Мы брали самые дешевые по цене и подходящие нам по времени. Потому точно ответить не могу, останавваются скоростные или нет. На Римини Мирамаре автомат принимает только банковские карты и мелочь. На центральном жд Римини- наличные. Перед поездкой на поезде билет необходимо прокомпостировать. Из 3-х экскурсий, на две мы уезжали с Римини Мирамаре. И в третью можно было уехать, просто я хотела пораньше прибыть на место. Безусловно, с центрального жд Римини ходят больше поездов, но отели в центре подороже.

17:10 14.06.18

Спасибо большое за ответ :))))

Все отзывы Дарья (1)