Регистрация: 21.05.18
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

Хороший отдых.

Этот отель мне посоветовала знакомая туроператор. Рейс прилетел вовремя, но больше часа все прилетевшие из Москвы ждали багаж. До отеля ехали полтора часа. Заселили быстро хотя на ресепшене по русски никто не говорил. На весь отель одна рускоговорящая девушка ((. Расположение и сама территория отеля - рай! Очень много зелени. Много деревьев и цветов. Путевка была ультра все. В номере все исправно, второй этаж, но в холодильнике пусто. !!! Два дня просили нам его пополнить! Но это была ложка дегтя. Зато два больших бассейна , очень много шезлонгов, обедали первые дни прямо на берегу в открытом ресторане! Очень здорово. Кухня хорошая. Много фруктов , много блюд, выбор на любой вкус. Вино и пиво вполне хорошие ). Не пожалейте денег и сходите сразу в хамам при отеле. Такого обслуживания не забудешь! Класс! Соседи по столику поехали в хамам от туроператора и были растроены! Официанты очень приветливые за чаевые ( . Перед иностранцами ( немцы, чехи) лебезят. К нам оченьхолодно. Это немного неприятный осадок оставляет на фоне шикарного отдыха. Кто поедет с детьми - то для малышей есть все необходимое для отдыха. И площадки ,и бассейн и анимация. Анимация для взрослых днем средняя, вечером поинтереснее. Дискотеки на уровне! И главное это все вдали от домиков с номерами и отдыху не мешает! Очень большой пляж!! Чистый!! Песчано-галечный. Не бойтесь и берите путевки на экскурсии в поселке.(8 мин ходьбы) С экономите 10 -15 долларов. евро не берите.

Подводя итог, могу посоветовать приехать и отдохнуть в раю( почти) )).

центральная аллея

Обед

Развлечения и спорт

аква горки

Развлечения и спорт

Большой бассейн

расположение большая территория чистый и большой пляж разнообразное питание много деревьев спа два больших бассйна
пренебрежительный персонал на ужин не хватает мест дорогой спа
Добавлено 22.05.18 00:47 (1 533 символов в тексте)

13:43 23.05.18

Здравствуйте Владимир! Подскажите пожалуйста, сколько стоит хамам?

13:45 23.05.18

Здравствуйте! В прошлом году стоил 40 долларов за человека.

15:19 23.05.18

Спасибо! Я не обратила внимание, что Вы были в Паломе в прошлом году... Но обычно цены не меняются у них.

15:39 23.05.18

Согласен )

08:40 24.05.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Дресс-код на ужин только? Сколько стоит напрокат велосипед? Куда можно сходить пешком?

22:48 25.05.18

Да, дресс-код на ужин есть. И раз в неделю он (черно-белый). Прокатом велосипедов не пользовались, так как гуляли пешком или ездили на экскурсии. Пешком можно ходить к озеру, там апельсины вдоль дороги растут. И в Поселок, но там достопримечательностей нет. Возле сувенирной лавки там тур.путевки можно заказать.

14:14 26.05.18

Добрый день. Можно поподробнее про дресс код? Неужели если я не одену черно-белое то не попаду на ужин, не хочется брать с собой лишнюю одежду.

11:19 27.05.18

На ужин конечно пустят, но коситься (не хорошо смотреть ) будут.