Регистрация: 22.05.18
мае 2018
08.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное место , куда стоит вернуться

Отель очень красивый на вид

Отдыхала с подругой в мае 2018 года

Сезон только начался , открылся бар на пляже

Мы прилетели поздно вечером , нас заселили без проблем . Чистый номер на 6 этаже , вид на море и на горы .

Питание вкусное , разнообразное . Не понравился только аля карте

На пляже завезли песок , много ляжаков .

Народу в этом году было очень много , много русских туристов .

Отдельное спасибо анимации !!!

Ребята Влад ,Серёжа , Джем развлекали с самого утра . Весь день играла молодежная музыка . Человек который на всегда останется в моем сердце -это Джем . Прекрасный аниматор , шоу ведет на 5+ , следит за всеми , постоянно общается . Я отдыхала с подругой . Советую , съездить в клуб с отелем . В клубе аниматоры были с нами , Джем следил за каждым нашем шагом .

И запомните не отель делает ваш отдых , а вы сами !!!

анимация питание номера пляж много русских туристов
Добавлено 22.05.18 01:45 (845 символов в тексте)

08:57 23.05.18

извините , хочется задать вопрос: вы первый раз за границей? или в 5* впервые ? или вы купили путевку за копейки ? Зачем вводить людей в заблуждение , что это прекрасный отель .Пишите честно!

10:36 23.05.18

Светлана, то есть у человека своего мнения быть не может? Есть только ваше?))) Комментатору понравилось, а вы уже написали в своем отзыве,все,что посчитали нужным. Поэтому успокойтесь и не отдыхайте больше там))) Правильно кто-то написал, вы сами делаете свой отдых. И когда мне показывают на фото мусор, грязные стаканчики после шоу, так это прежде всего вопрос к ВАМ! Там где свиньи отдыхают и будет грязный хлев! А сотрудников понять можно, они тоже люди и просто не всегда успевают убирать эти горы мусора!

23:48 23.05.18

Конечно люди сами делают свой отдых прекрасным . В том то и дело , я отдыхала там и радовалась морю , солнцу и горам .
Отель не соответствует 5 ультра и это факт . И как бы ты хорошо не был настроен , с первой минуты Елена на ресепшн попытается испортить твоё настроение . И как можно заявлять отелю , рекомендовать отдыхать с детьми , если нет ни анимации ни детского стола .

10:03 24.05.18

Поверьте , я была в Турции уже 9 раз и в очень дорогих отелях , я лично в шоке только от русских туристов )))

13:19 24.05.18

Наши уважаемые гости.спасибо за ваши коментарии.мне жаль что вам пришлось терпеть неудобства.и за хорошие слова тоже спасибо.мы работаем над недостатками.скоро минусов не останеться.доброго дня.
guest relations