Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Незабываемый отпуск!!!!

Отдыхала с друзьями в середине мая 2018.

По приезду, заселили в отель быстро, хотя было в районе 9 утра. Были забронированы два стандарта, поселили в семейный, мы были не против, да и сам по себе номер был нормальный.

Уборка каждый день, всегда меняли полотенца, один раз смастерили из полотенцев лебедей, украсили цветами, очень красиво.)

Вай Фай платный. Неделя- 8 долларов. Ловил, если честно ,так себе, но в принципе быть на связи можно, фотку в Инстаграмм запостить тоже))

Территория отеля небольшая, но очень удобная, вся зелёная.

Пляж-галька, в принципе нормально, но иногда немного некомфортно. Лежаков всегда хватало. Море тёплое, очень повезло с погодой!!!! Полотенца меняют 3 раза в неделю, в определенное время с 11 до 14. Хотелось бы почаще. В хамам не ходили , но все его хвалили, там пилинги, массаж , все как и везде. В баре на пляже с 11 до 16 есть чем перекусить, а некоторые там и обедали. Гамбургеры, фри, нагетсы, овощи, сосиски, макароны и тд. В автоматах соки, кофе, есть чай, в купллерах вода. Из алкоголя на пляже пиво и вино, но мы не пьющие, поэтому ничего сказать не могу))

На территории два взрослых и два детских бассейна. Рядом с каждым находится по бару. Один бассейн более тихий и сам по себе небольшой, находится ближе к пляжу. Бассейн побольше с горками, там проводится вся анимация.

Что касается еды, то могу сказать, что все было ооочень вкусно и разнообразно. На завтраки яичница, омлет, панкейки, тосты,сосиски, йогурты, иногда творог, хлопья, оооочень много сыров, выпечка. На обед и ужин суп, курица, индейка, баранина, рыба, все всегда в разной интерпретации, лазанья, кабачки и баклажаны во фритюре, рис, паста, рисовая лапша, ооочень много разных салатов, овощи, фрукты-яблоки, Груши, апельсины, алыча, абрикосы, арбуз, дыня, про сладости вообще молчу))) короче ооочень много всего, конечно, найдутся те, кто будет говорить, что кушать нечего... но мы не из таких) для детей тоже найдётся , что покушать. Супчик легкий, вареный картофель, макароны, варёная курица, фри, нагетсы.

Мороженное с 16 до 17.

На территории также находится теннистый корт(ракетки брать на ресепшн в залог), небольшое футбольное поле, а также- волейбольное.

Теперь самое главное) Если честно, я не очень люблю анимацию, люблю больше полежать на пляже с коктейлем, оказывается , мне просто неправильные аниматоры раньше попадались..) Но в этом отеле, я поняла, что такое анимация!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АНИМАТОРАМ The Garden beach!!!!!!!! Верочка, две Маши, Майк, Сердар, Оскар выражаю огромную благодарность за то, что вы делаете отдых незабываемым! Эти люди заряжают позитивом надолго! Они нереально активные. Утренняя гимнастика, аквааэробика, степаэробика, водное поло, волейбол, дартс, зумба все это проводится каждый день. А также раза три за день клубный танец и Днём игры у бассейна:)

Аниматоры все время общаются с гостями, интересуются как дела, с ними просто можно поговорить по душам:) Каждый вечер проводят шоу, всегда весело и интересно, стараются заводить публику.

Эти люди по настоящему пашут каждый день ради того чтобы люди улыбались. И передают нам бешенную энергию.)

Ездили с ними дискотур в Аланию, зажигали все!!))) вечером проводят дискотеку на пляже в 23.30.

Для детишек работают другие девочки аниматоры, видила частично мини диско, ну очень крутое!)))

Вообщем все супер, отель отличный!

Лена оценил сервисы

Добавлено 22.05.18 05:06 (3 353 символов в тексте)

12:17 23.05.18

Мы в том году отдыхали в августе, да согласна, мы ехали боялись после отзывов, но....... все было хорошо, только смотрю аниматоры в этом году другие, одна девушка только осталась, остальные сменились, но в том году они тоже так зажигали!!!!!!!!! а питание у них в том году говорят еще стало классное, нам тоже понравилось

12:18 23.05.18

жаль в этом году другой выбрала, можно было бы сюда вернуться))))))))))

09:26 22.11.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Надеемся у нас будет возможность порадовать приятными изменениями в новом сезоне. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Лена (2)