Регистрация: 23.09.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
14.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двойственное впечатление

Нахожусь в отеле и хочу поделиться впечатлениями. В Тунисе третий раз, до этого был в Махдии, отель Примасол и в отеле Белевью Парк в районе Сусса. Сразу отмечу, что там понравилось больше. При заселении в первой половине мая всех, в том числе и «стандартников» заселяли в хорошие номера в районе маленького и большого бассейнов без доплаты. Сейчас, поскольку людей заметно прибавилось, видимо надо доплачивать, и то, видимо не факт что получиться. Питание хорошее, но без изысков, набор блюд ограничен, особенно это касается выпечки и сладостей. Правда для любителей мороженного отмечу, оно на обед и ужин и на мой взгляд вкусное. В барах у большого бассейна и на пляже перекусы не организованы. Дорога на пляж не напрягает, но лежаки там ужасные. На море постоянно сильные волны, детям даже в воду не зайти. Резюме — если тур уже купили, то не расстраивайтесь, нормально отдохнёте, если ещё нет, то обратите внимание на раннее указанные отели.

Добавлено 22.05.18 05:50 (945 символов в тексте)

17:45 12.04.19

Здравствуйте! Подскажите работали парк аттракционов и аква парк?
Едем в середине мая с ребёнком.
Рассматриваем так же Примасол.считаете там лучше? Здесь уж очень подкупают парки для ребёнка!

10:43 14.04.19

Чтобы советовать, надо знать возраст ребёнка. Как писал, в мае очень часто были сильные волны, купание для детей проблематично. С 5 мая Рамадан, развлекательный центр закрыт, аквапарк работал , но не каждый день.

09:53 14.04.19

Чтобы посоветовать, надо знать возраст ребёнка. Как я писал в мае волны, купаться ребёнку очень проблематично. С 5 мая Рамадан, так что парк развлечений будет закрыт, аквапарк работал, но не каждый день.

08:13 17.04.19

Ребенку 5 лет

01:15 18.04.19

рискну посоветовать Примасол. Плюсы с ребенком 5 лет. Море в 50 м, в бассейне есть горка, хорошая детская площадка и комната, пологий вход в море и меньше волн, по вечерам детская анимация, была когда там был. Но заселяйтесь в основной корпус, а не в бунгало.

20:09 19.04.19

Спасибо!