Регистрация: 22.05.18
мае 2018
11.05.18 - 12.05.18

Превосходный отель!

Очень удобно расположен относительно трассы М-4 как по пути из Москвы на юг, так и обратно! Отель покорил просто с порога доброжелательной и профессиональной работой персонала, а уютный номер тишиной , всей необходимой удобной мебелью, наличием сейфа, ПРИСУТСТВИЕМ БИБЛИИ на тумбочке ,отсутствием пыли ( на которую лично у меня аллергия!) и абсолютно чистой ванной комнатой, в которой ВСЁ работает и присутствуют необходимые туалетные принадлежности, а также тапочки и халаты.

Утром порадовал шведский стол на завтрак и слаженная работа команды ресторана! Несмотря на ранний час ( 7 утра ,) в ресторане царила весьма оживлённая обстановка ! Это был день отъезда останавливающихся здесь на отдых экипажей ралли " «India — Russia Friendship Motor Rally» из Нью-Дели до Санкт-Петербурга. По всему было видно что гости нашей страны весьма довольны качеством пищи и обслуживания в ресторане, как , впрочем, и мы ! Широкий выбор " утренних " блюд яйца варёные/ яичница/ омлет/ блинчики/ сырнички/ каши /салаты / колбасно-ветчинные и рыбные нарезки ( красные и белые сорта рыб )/ бульон/ горячие блюда и тд и тп! Соки были представлены в ассортименте и ооочень понравился натуральный кофе из кофемашины. Уезжали в превосходном настроении и с твёрдым намерением останавливаться здесь постоянно. Как говорится, от добра добра не ищут! Спасибо !!!

Одна приятная деталь. Мы с мужем заметили что персонал отеля характеризует не только супер-доброжелательное профессиное поведение но и внешняя привлекательность!

парковка заезд в любое время тишина прекрасная питьевая вода из собственной скважины а также кулер в коридаре все понравилось!!! все сплошные плюсы!
Добавлено 22.05.18 07:29 (1 530 символов в тексте)