Регистрация: 22.05.18
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

1.7

ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ...

Отель ужас, корм для скотов. Наггетсы это соя, колбаса - соя, сосиска порезанная на мелкие кусочки и тушенная с капустой - соя, раз в неделю кости курицы с подачи повара, вдруг лишнюю возьму, тоже самое с куринной печенью, вместо масла маргарин. Все старались прибежать к началу обеда или ужина, иначе даже кабачков с перцами тушенных не достанется. Яичница - одно(два) яйцо разбитое и размазанное по сковороде и разделенное на 4 части для 4 человек. Сладкого вообще не было.

Обед в 12, ужин в 7, питайся чем хочешь. Арбузы и дыни вечно прокисшие, помидоры, фасоль тоже. Что не доели вчера, на следующий день подают залив кислым соусом или чем-то напоминающим кетчуп.

Отношение ужас, за 13 дней один раз поменяли белье и два раза убрали, нас было 4 человека, туалетную бумагу вечно выпрашивать надо. Что делает в отеле обслуга непонятно. Следят сколько пьют и даже в бассейн нельзя налить ребенку колы, если он сам не придет за ней.

Про спиртные даже говорить невозможно, в одни руки один стакан, даже если вы сидите на виду у бармена, нужно каждому подойти со своим стаканом. Вино кислятина. Пюре порошковое. Если начинаешь возмущаться, могут отматерить и обозвать фашистами. Столовку обозвали рестораном и требуют убирать за собой. Я тоже не первый раз в Турции и всегда езжу в 3, но такого нигде не было, во время отдыха мне высылали фото с предыдущих отелей, питание отличное от нашего. Размещение 314 номер, напротив бара, музыка до 12, уснуть невозможно, бьет в окна. Море близко, нет захода, лежаки 19 века.

Кондиционер вечно ломался.

Люди в день нашего отъезда требовали поменять отель на другой, им за 21 доллар доплаты поменяли на отличную 4 в 50 метрах, жалею, что сама не додумалась об этом...

Отдых испорчен...

Жалко, что мы русские так не любим себя и свою нацию, что к нам так относятся...

нет
уборка в номерах отношение паршивое вино еда ужас
Добавлено 22.05.18 08:04 (1 814 символов в тексте)

19:09 24.05.18

У кого они требовали поменять отель? Куда обращались?

13:05 27.05.18

К своему гиду

13:26 27.07.18

полностью согласна с отзывом, отдыхали в отеле в июля с детьми в 2018году, ну еда совсем скудная, нет я конечно понимаю что 3звезды, но так кормить это просто отвратительно.