Регистрация: 22.05.18
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасно

Отдыхал в этом отеле с женой в период с 13 по 20 мая. Не понравилось ничего. завтраки ужасные, все время нахождения будете есть одно и тоже, какие то сухие макароны и сосиски, обеда и ужина у нас не было,но разнообразия там тоде никокого. На территории находиттся 5 бассейнов, ни один из них не подогреваемый, лежаки бесплатные, полотенца берутся в аренду,50р день.До моря идти минут 20, и все это время начиная от кпп отеля до самого пляжа вам будут навязывать экскурсии ,причем при выходе из кпп там их вообще человек 20 стоит, не протолкнешься, такси, фото. Собственный пляж УЖАСНЫЙ,не галька , а булыжники, пока в море зайдешь и ноги сломать можно,есть раздевалки и душ,лежаков на этот период еще не было, но вообще они платные, 200р один,беспредел. По поводу еды, ели в разных столовых:(четыре сезона,столовая номер 1, ляйсан-по пути к пляжу)столовая юг-на набережной. еда не очень, цены везде одинаковые, средний чек за обед получался 450р. Хорошая столовая сели поели, но до нее идти почти час, долековато. Из экскурсий не брали ничего,гуляли сами. Напротив отеля находится Сочи Парк, (кстати возле него рынок дешевле чем везде).Если хотите просто погулять, идите в дни когда не работают атракционы, тогда билет будет стоить 150р. Рядом олимпийская площадь, пешком минут 20-30 до нее с отеля. С 20:00 там побщ е фонтаны, советую посетить, очень красиво. Аренду скутеров и велосипедов подешевле можете не искать, везде цены одинаковые, + - 100р. Лучше прогуляться до входа на площадь и взять там, прикольный треколесный скутер,1200час. Если захотите поезать в Адлер или Сочи,лучше на электричке. До Сочи цена 155р, до Адлера 50р. В общем вроде все рассказал,не советую посещать этот отель

Добавлено 22.05.18 08:04 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)