Регистрация: 16.11.17
феврале 2018
23.02.18 - 06.03.18

Итак, начну с общего впечатления. Отель хороший, территория...

Итак, начну с общего впечатления. Отель хороший, территория достаточно большая, зеленая. На территории отеля и пляжа чисто и ухожено. На ресепшине была очередь (приехало одновременно несколько автобусов). Был менеджер немного говорящий по-русски (жаль только его не всегда там можно было застать), но в принципе договариваться удавалось, если возникали вопросы). Заселились мы вообще то нормально, были неполадки с сейфом (у наших знакомых тоже), но всё устранили в этот же день) Правда пришлось несколько раз сходить на ресепшн( Жили мы в обычном двухместном номере на 2 этаже одного из корпусов. Номер обычный, чистый, уборку проводили каждый день, даже если мы не оставляли табличку с просьбой об этом).

С питанием тоже все хорошо для отеля 4-ки, разнообразно, голодными ни разу мы не остались) Можно подобрать что-то для каждого.На территории отеля работает бар с напитками и закусками, поэтому можно есть круглосуточно))

Не смотря на то, что в этом месте почти всегда волна, нам очень повезло: первую половину отпуска мы дурачились на волнах, а вторую наслаждались теплым и спокойным морем))

Особые слова благодарности, конечно, анимационной команде - Мише, Алине, Лехе и Диме! (Леше отдельное спасибо за йогу и индивидуальные тренировки по степ-аэробике)) Мише и Алине за потраченный на нас свой выходной))

Ребята мега-позитивные, отзывчивые, веселые и просто крутые)) Не дадут вам заскучать и поправиться)) Уже скучаем по вам)) Надеемся, что еще увидимся))

Вообщем, рекомендуем отель для посещения и отдыха))

анимация море расположение
Добавлено 22.05.18 08:35 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)