Регистрация: 22.05.18
апреле 2018
23.04.18 - 05.05.18

Наглый персонал

Приехали мы вчетвером с девочками , заселились в разные номера, вообщем у меня в первую уборку украли деньги из чемодана, вскрыт был замок, просто не успела положить в сейф,пошла к анекс туру говорю так и так, ну вообщем мне посочувствовали !( надеюсь искренне) номера грязные, плохо убирают . На территории реально бегают крысы, особенно возле бассейна главного. Они прям под ногами носятся. Ну и в бассейн добавляют много хлорки , очень сильный запах, отель не понравился , любой может зайти на территорию отеля и делать все что захочет ! Такое первый раз вижу. Вообще посторонних не пускают обычно в отели ну по крайней мере в других странах я такое видела! Началась у нас целая история с полотенцами , это просто развод ! Подруга из соседнего номера пришла к нам вечером с полотенцем на голове и оставила у нас его, утром пока мы были на завтраке его забрали вместе с нашими , забирают 3 полотенца и положили два, не записывают что забрали больше, вызвали Ее на ресепшн и говорят плати за полотенце, она говорит что в нашем номере оставила, ну тут её слушать никто не хотел, заплатила вообщем она 530 бат, ей выписывают чек, она его не посмотрела , ну потом оказалось что там написано 20 бат, и дали ей коричневое полотенце, вместо белого , это оказалось поолотенце для пляжа . Белое так и не положили, когда пришли уже разбираться снова на счёт полотенца, они говорят плати ещё, она говорит что она уже заплатила, её попросили показать чек, ну она нашла его, и там то и оказалось что написали 20 бат вместо 530, пришлось снова заплатить, иначе бы паспорт не вернули . История с полотенцем из нашего номера, у подруги волосы красятся , ну замарала она полотенце, ладно заплатили, нам это полотенце отдали, и в какое то утро она его не успела спрятать , снова забирают у нас его и ещё два полотенца, и снова требуют деньги, сколько мы не доказывали там никто тебя слушать не будет, эти наглые тайки они могут орать и размахивать руками, швырять вещи , ну это просто возмутило , так не должен себя вести персонал ! Пришлось заплатить снова ! Причём мы назвали число какого мы за него заплатили , но они сказали что не нашли копию чека , ну нас там с ними небыло и я думаю что и не искали вовсе! Не рекомендую туда ехать.

плохо убирают наглый персонал воровство незащищённость
Добавлено 22.05.18 09:59 (2 223 символов в тексте)